Патика-мотика• 19 декабря 2024
Кто вез животное из Европы домой?
Подскажите что нужно
Оч@ров@Шк@• 19 декабря 2024
Я с кошкой ехала домой. Ничего никто не спрашивал на границе, но это было в августе 23 года. Сейчас не знаю, какие порядки.
Успокойся_Успокойся• 19 декабря 2024
Я поверталась восени 22 року з кицькою, мене там нажахали, що її не впустять, треба паспорт робити (вона була без документів на той час), але ніхто на неї навіть не глянув. Зате тепер вона в мене громадянка Франції😂😂
Творческий типаж• 19 декабря 2024
летом 24, ничего. Ветеринар дал с собой пару доз снотворного
Киця спала