Козачка• 19 декабря 2024

Это что, боди без трусов носят? Вы бы носили так?

Мне кажется это негигиенично. Если трусы меняешь каждый день, стираешь, то боди тоже так получается?
ВсеПроВсехЗнаю• 19 декабря 2024
Надіюсь , моделям після зйомок їх дарують, бо продавати після таких фотосесій точно негігієнічно)
Багиня• 19 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
там наклейка как в купальнике) Купальники же и нижнее белье покупаете как-то.
Алина-1240• 19 декабря 2024
Ну можете и без трусов носить,но придется стирать каждый день,и через полторы недели оно будет похоже на тряпку.а так да,на трусы
Намакушка• 19 декабря 2024
Я бы боди вообще не носила, не понимаю его смысла, разве что купальник-боди норм
Багиня• 19 декабря 2024
да,стирают.Что удивительного? Футболки же стираете после дня ношения .Не хотите-клейте ежедневку
Багиня• 19 декабря 2024
Ответ дляНамакушка
боди зимой удобно.Лайфхак-надеваете поверх шерстяных колготок,они не съезжают и не заворачиваются на талии.И тепло)
автор Козачка • 19 декабря 2024
Ответ дляБагиня
Как вы себе это представляете?)
В туалет пойдешь, расстегивать нужно, какая ежедневка. Или после каждого похода клеют?
Багиня• 19 декабря 2024
Ответ дляКозачка
Как вы себе это представляете?)
ну я так делаю) я не бегаю каждый час,а ежедневки и так менять надо.
АсобеннАя• 19 декабря 2024
Ответ дляКозачка
Как вы себе это представляете?)
Так ежедневку все равно менять через 4-5 часов. Как раз при походе в туалет. Разве кто то носит 1 ежедневку с утра до вечера? Там же бактерии размножаются
Шалена красуня• 19 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
1 это уже списывают или дарят
2 там должна быть наклейка из пленки для примерки как в купальниках..
3 есть микро стринги
Трейдер кріпти• 19 декабря 2024
какое тело хорошее
Вероятненько• 19 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
По идее да, дарят. Но это если власник бренду адекватный. А жлобье стирает и продает. Знаю и таких и таких.
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
Не шокируйтесь, но почти все носят с утра и целый день.
ВсеПроВсехЗнаю• 19 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ні , ви що 😕може , це лише ви так ?😳
АсобеннАя• 19 декабря 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так не бывает. Ну или может быть кто то исключетельный. С подругами не обсуждала эти моменты, но замечала что перед походом в туалет все берут из сумочки ежедневку.
Вот будет тема как раз для обсуждения при встрече
Ласую колобками• 19 декабря 2024
На трусы конечно ношу. И даже на колготки, тк застёжка натирает ноги.
Это ж рекламное фото.
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
Вы даже не представляете, как оно в жизни бывает).
Вапщета• 19 декабря 2024
Такие ноги красивые
автор Козачка • 19 декабря 2024
Ответ дляЛасую колобками
Это ж рекламное фото.
Не рекламное, фото с личной страницы, не бренд
Ласую колобками• 19 декабря 2024
Ответ дляКозачка
Вот на личной странице личный бренд. Реклама красивой писи. Нельзя такую трусами портить же
Мишка-шалунишка• 19 декабря 2024
Ответ дляКозачка
Как вы себе это представляете?)
Автор боди носят поверх т русов
Червона калина• 19 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
А вы, надев не боди, а белый гольф и отходив нем день, не стираете? Неделю носите?
Леопардові панчохи• 19 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я покупала нижнее белье и боди тоже по интернету - приходило с запахом пиздятины((
Алина-1240• 19 декабря 2024
Ответ дляЧервона калина
Не стираю.не пачкается.подмышки ботокс
Леопардові панчохи• 19 декабря 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ні , ви що 😕може , це лише ви так ?😳
Работаю в женском коллективе - все !
Кузякин• 19 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А какой у нее запах?
Леопардові панчохи• 19 декабря 2024
Ответ дляКузякин
А какой у нее запах?
Вы не знаете как у вас писятина пахнет ? Понюхайте . Или попросите кого-то дать вам ее трусы обнюхать .
Мавка• 19 декабря 2024
Мне кажется там видно черные трусы под ним, не?
Я не чарівниця вам• 19 декабря 2024
Без трусов в боди неудобно.там же кнопки внизу.Я всегда одеваю трусики под низ.
Новорічна пальма• 19 декабря 2024
Ответ дляАсобеннАя
ага, в геометричній прогресії, прям колонії виростають за пару годин. Вже щогодинно міняйте.