Чумачечая Весна• 19 декабря 2024

А ви зробили фотосесію новорічну своєму улюбленцю)

Моя зовсім не любить фотографуватись) був вільний час, погралась з ШІ, схожа? Тема просто для переключки на якийсь позитив.
dulenok• 19 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Какой красивый попугай
Мне аж детство вспомнилось, у меня такой же зеленый красавчик Гоша был)
У меня живут постоянно...с 7 лет. Не представляю квартиру без попугая. Как будто чего то не хватает.
Червона ікорка• 19 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
С прошлого года есть, в этом нет настроения, сил, желания, украшений....
Здається, що от-от скаже ’Боже, за що мене так?’
автор Чумачечая Весна • 19 декабря 2024
Ответ дляВыФсеВрете
Похоже на смесь питбуля и боксера.
Это лучшая порода в плане охраны, отношения к детям, и обучаемости. Невероятные собаки)) дома как коты, но при угрозе жизни хозяину, защита обеспечена. Очень умные, и при правильном воспитании, очень надёжные.
Украиночка• 19 декабря 2024
Не схожа, вибачте. Але картинки гарні вийшли.
Хотіла для своєї так само зробити, та вже не знаю, чи варто.
автор Чумачечая Весна • 19 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Та пробуйте, воно ж безкоштовно)
Червона ікорка• 19 декабря 2024
Ответ дляВсеЧетко
Вмовили
вигляд ’Нічого, я ще відомщу за цей позор’
parele• 19 декабря 2024
Це була фіксація на місці злочину, а не фотосесія.
Перша стягує спідницю з ялинки, друга все намагається застрибнути наверх. Тількі встигаю ганяти.
Останнє фото - прямо зараз.
Червона ікорка• 19 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы сейчас о французах так высказались, шопапало? Это самый лучший компаньон, не зря их сейчас массово покупают) у меня на массиве за 2 последних года появилось 25 -30 французских бульдога, это о чем то говорит, не так ли?
тільки про те, що чергова модна порода
Ромашкинная• 19 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Это говорит о моде. Собака - это аксессуар, который у вас в собственности.
автор Чумачечая Весна • 19 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
тільки про те, що чергова модна порода
Не согласна вот вообще! С началом войны люди всё меньше стали заводить больших собак, потому как с мелкими проще, схватил подмышки и понёс. Француз активный, смешной, добрый, без какой либо агрессии, очень преданный друг.
Я вся ваша• 19 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
В гугле у этой кадебо такая же морда, как у автора темы, только большая.
Боже, яке кончене!
Червона ікорка• 19 декабря 2024
минулорічна
Кукусик• 19 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
Да, бывает, но животных-компаньонов нужно выбирать с умом, а не шопопало, абы було.
Шопопало - это вы,
автор Чумачечая Весна • 19 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
минулорічна
Рижуля і ялинка дивлюсь ціла))
Шальная коклетка• 19 декабря 2024
Ответ дляКукусик
Шопопало - это вы,
А может вы?
КрестьянинДиор• 19 декабря 2024
Дворянка
Водійка хімарса• 19 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы в этой теме активно участвуете, может покажите своего правильного компаньона?
Дівчинку з Єралаша пам´ятаєте?)
автор Чумачечая Весна • 19 декабря 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Дівчинку з Єралаша пам´ятаєте?)
Точно!
Кusalochka• 19 декабря 2024
С прошлого года
автор Чумачечая Весна • 19 декабря 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Дворянка
Справді? А мені схожа на якусь породу, думала шитсу))
Тут надолго• 19 декабря 2024
Не зовсім новорічні фото. Це ми робили заколку-резинку з сином на труди. Потрібно було на когось приміряти ...
автор Чумачечая Весна • 19 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Ну їй дуже личить))
Тут надолго• 19 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну їй дуже личить))
Це хлопчик, просто іншої ’жертви’ не знайшлось .
КрестьянинДиор• 19 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Точно. Але як було сказано, коли віддали, що там Йорк і Ші-тсу пробігали. Росла вона з козенятами, котами і собаками. Потрапила до нас в 6 місяців. В її повадках є щось і від кота, коли м´яч ганяє і від козеняти, коли в снігу стрибає одразу на 4 лапах)))
автор Чумачечая Весна • 19 декабря 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Милота
Anna Sasha• 19 декабря 2024
Так,вже пару фото зробили🙃
Червона ікорка• 19 декабря 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Рижуля і ялинка дивлюсь ціла))
рижуль)))
автор Чумачечая Весна • 19 декабря 2024
Ответ дляAnna Sasha
Так,вже пару фото зробили🙃
Клас, хом´ячок вже був, тепер і мила свинка завітала
автор Чумачечая Весна • 19 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
рижуль)))
Я щось зовсім не попадаю) всіх хлопчиків за дівчат сприймаю) сорі.. але суті це не міняє, рижуль класний)
Веселуха Муха• 19 декабря 2024
Ответ дляШальная коклетка
Извращенный вкус у людей значит. Я как фото открыла, чуть не блевонула.
а вы свое фото покажите. вас тоже и обблюют и обосрут.