Дівчата, всім привіт. Нам в офіс потрібен бухгалтер по первинній документації , гібридного формату немає, нажаль. Тільки Київ, знаходимось в районі Лукʼянівка/Поділ. Можливо хтось з Вишневого - пряма маршрутка ходить прям до нас. Розносити банк, торгівля з ФОПів, каса. З 10-19, з понеділка по пʼятницю. Заробітна плата 30 тисяч. Можливо з невеликим досвідом, але в бухгалтерії, бо проводки/банк потрібно розуміти. Можливо хтось із вас шукає роботу, або ваші знайомі.
Питання, резюме - по телефону 063-881-75-54.
Самоучка• 19 декабря 2024
Для меня самый неудачный график.
Имхо, но даже с 8 утра легче работать, чем до 7 вечера:(
ДваДваВісім• 19 декабря 2024
В 19 вечера-уже голова не соображает. Домой добрался к 20-30-и только переспать дома.
Алгонавт• 19 декабря 2024
Зарплата норм, но график гм..кхм... ну хотя бы 9.00-18.00, до 19 вы чё совсем уже обалдели?
Харчовий тріль• 19 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
Для меня самый неудачный график.
Вопрос в том, почему рабочий день 9 часов ?
Дайте подумать• 19 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Как и всегда, один час - обед
Харчовий тріль• 19 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Как и всегда, один час - обед
Ну не знаю, в Украине у меня обед входил в рабочие в 8 часов, а сейчас живу и работаю в ЕС, так официально 8 часов. На обед уходит минут 15, этого вполне достаточно. Кто ест целый час? Это ж ваше время.
Дайте подумать• 19 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
В Украине стандартный офисный график с 9-18. У автора все тоже, но начинается позже
Ответ длябибизяна
Это сеть супермаркетов? Вы обьемы первички представляете.
Ні, не супермаркети
Дайте подумать• 19 декабря 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
С 10 до19 это жесть, ещё и без возможности удаленки
За то дорога без пробок
Тану на сонці• 19 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
За то дорога без пробок
Смотря откуда ехать
Дайте подумать• 19 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Смотря откуда ехать
Без разницы, хоть по центру, хоть за город. Пробки уже схлынут
Морская свинка• 19 декабря 2024
А график такой без обсуждения?)
Я бы согласилась, и на з/п соответственно меньше, но до 16-17, ребенка с продленки забирать
Тану на сонці• 19 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Не скажите.После 19,00 на некоторых мостах пробки живут круглогодично.
Тану на сонці• 19 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
А график такой без обсуждения?)
А кто за вас будет работу доделывать?
Морская свинка• 19 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
А кто за вас будет работу доделывать?
Я перекуры не устраиваю, и кофе по 30 раз в день не пью))
Тану на сонці• 19 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
А график такой без обсуждения?)
А вы уверенны,что вам подходит район этой работы?
Дайте подумать• 19 декабря 2024
Ответ дляMarmu
вибачте, а ви говорите з досвіду чи то вам здається?) дохера пробок у цей час
Я каждый день еду с Богговутовской за город. И знаю про пробки асе
Тану на сонці• 19 декабря 2024
Ответ дляМорская свинка
А если принесут документы в 18,30 вечера и нужно срочно все занести в базу.
Дайте подумать• 19 декабря 2024
Ответ дляMarmu
і що в 9:45 чи 19:00 немає пробок чи що?
Если нет аварий, то все ок
Тану на сонці• 19 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
А про левый берег знаете?
Алгонавт• 19 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Не фиг в 18.30 носить документы
Дайте подумать• 19 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
А про левый берег знаете?
Слава богу нет
Но ездить с левого в центр во время войны- этот особое удовольствие
Дайте подумать• 19 декабря 2024
Ответ дляАлгонавт
Не фиг в 18.30 носить документы
Вы сейчас серьезно?
Тану на сонці• 19 декабря 2024
Ответ дляДайте подумать
Слава богу нет
Ну вы же ездите за город.Это тоже особое удовольствие через блок-посты.