АдеКВАтная• Изменено 19 декабря 2024

Электрическая зубная щетка Oral-B Braun или PHILIPS Sonicare, какая лучше?

НЕ пойму почему филипс дешеле выходит, хотя там больше вибрация, режимы те же
Рассказница• 19 декабря 2024
Думаете много людей покупают обе и выбирают ту, что больше понравиться?))
У меня Орал и мне норм
daryl• 19 декабря 2024
У нас Филипс Соникэа и других не пробовали🤷🏻‍♀️
всегдаДаДа• 19 декабря 2024
Стоматолог радила Sonicare. Мені подобається.
Можете брати без 100 швидкостей і функцій. Звичайна чудово чистить
Мамин тріль• 19 декабря 2024
Фіоіпс дорожче і 2 рази
аромат Жука• 19 декабря 2024
У меня и та и та, разницы особой не вижу. Филипс чистит вибрацией, импульсами, орал-б вращается. А так обе сигнализируют одинаково когда поменять сторону и челюсть и когда делаешь слишком сильный нажим
бювет_в_обед• 19 декабря 2024
У мене найпростіша Oral-B, задоволена. У друзів одних Sonicare, у інших теж Oral-B, тільки більш дорога модель. Всі задоволені)

Не знаю нікого, хто б користувався обома, щоб міг порівняти
дякую аж підскакую• 19 декабря 2024
У нас есть и филипс и оралби
Мне режимы больше нравятся в оралби, а вот насадки лучше (привычнее в филипс)

Мне после художественной реставрации не рекомендовали использовать ультразвуковые щетки
ЯсноВидящая• 19 декабря 2024
Раньше брала орал би , потом перешла на филипс ,довольна была и той и этой . Филипс вроде как более новее
Неновая почта• 19 декабря 2024
Так вы модели сравните.У обеих фирм есть как недорогие,так и очень дорогие модели
У меня Филипс,я довольна.
автор АдеКВАтная • 19 декабря 2024
Ответ дляНеновая почта
У меня Филипс,я довольна.
сравниваю между (наборы где 2 щетки)
PHILIPS Sonicare HX9914/69 Diamond Clean 9000
и
Oral-b Braun iO 9
разница между ними 5100 грн
мне важно чтоб качество было, понятное дело что филипс красивее, но важнее ж качество
Неновая почта• 19 декабря 2024
Ответ дляАдеКВАтная
сравниваю между (наборы где 2 щетки)
и
Oral-b Braun iO 9
разница между ними 5100 грн
Я поняла.Думаю они одного уровня.Мне у Орал не понравилась круглая насадка.Но кому то наоборот так лучше.Она и вибрирует,и немного крутится.У Филипс просто вибрация.
По щеткам скажу такую вещь.Были у меня дорогие.Брльшинством функций вы воспользуетесь пару раз.Это у всех так.Или у подавляющего большинства.
Поэтому у меня сейчас самая оптимальная щётка Филипс по цене) качество.Вот такая https://bt.rozetka.com.ua/ua/47341312/p47341312/
Брала правда на Амазон по акции ,за 3800 два года назад.
Теперь главное Что в моей щётке,что в щётке 9000 серии,все один в один,что касается управления и режимов.
За что же такие деньги в более дорогой?За красивый футляр с зарядкой,за стакан ,где так же можно зарядить,за приложение в смартфоне.Оно покажет как вы чистите,где пропустили,где нужно почистить,и т д.За быструю зарядку и более ёмкий аккумулятор.
Во всем остальном моя Филипс,и щётка 9000 один в один.Я проигралась функциями и бросила через месяц.
В общем выбирайте ,нужны вам те дополнительные удобства,или нет.