Ms. Доброта• 20 декабря 2024
Есть здесь кто пил антидепрессанты?
Психотерапевт выписала антидепрессанты Elicea 5 mg, сначала сказала пить неделю пол таблетки, потом уже можно одну таблетку. Меня первую неделю очень штормило, тревожность повысилась, руки тряслись, спать хотелось, но с каждым днем стихало будто. Сегодня уже выпила целую таблетку, целый день хожу как псих, агрессия на людей, тревожность целый день, у вас тоже такое было?Это пройдет или надо бить тревогу?
Ms. Доброта
• 20 декабря 2024
Ответ дляБез комплексів
Мне через 1,5 мес после начала полной дозировки стало легче
А потом когда прекращали, такие же побочки были?И сколько потом эти побочки длились после прекращения?Я уже переживаю если такое творится при начале, то что будет при отмене
Без комплексів• 20 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ещё принимаю..
Продаю витрішки• 20 декабря 2024
У меня наоборот. Первые пару дней было классно, весело, энергия появилась, куча дел переделала, а потом на 3 день шёл спад. Опять подняла дозировку - опять кучу дел переделала и опять на спад.
Пока что кажется, что чем дольше принимаю, тем я ленивее.
Біток чи ефір?• 20 декабря 2024
В мене просто боліла голова в перший день прийому. Перечитайте інструкцію чи є там така побочка. Може вам просто не підходить цей препарат.
gannuska22• 20 декабря 2024
Два-три тижні, прости господи на слові, краще точно не буде. Це нормально.
gannuska22• 20 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
Все добре буде при скасуванні. Там довго титрувати треба буде, але особисто я ніяких побічок не відчула. В стан «до» не повернулась.
Хома з пастою• 20 декабря 2024
Пару недель были побочки. Но мне ад назначили под прикрытием гидазепама от побочек.
Українська Мрія• 20 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
Нічого не буде.
Якщо закінчувати будете, коли вже одужаєте (мінімум рік).
На здорову нервову систему ад не мають дії.
Село пахане• 20 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Может он вам не подходит? Обычно побочка только пару дней.
Нет. Побочки до месяца могут быть.
Село пахане• 20 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Нічого не буде.
Срок лечения зависит от тяжести расстройства. Кому пол года хватит, а кому и всю жизнь пить
НЛОша• 20 декабря 2024
Автор , мне кажется , что правильнее было бы спросить : - есть здесь кто-нибудь, кто еще не на антидепрессантах )).
Катастрофа• 20 декабря 2024
Ответ дляХома з пастою
Тоже не поняла почему без прикрытия назначают.
Рожайтретьего• 20 декабря 2024
мені погано було 1 день. голова боліла і взагалі дивно себе почувала, наче я не я і здавалось що з розуму сходжу. Але тільки 1 день так було, перший чи другий не пам´ятаю. Зараз приймаю 6 мііс, все чудово.
постою_послушаю• 20 декабря 2024
Ответ дляMs. Доброта
При отмене может вообще ничего не быть, если пропьете до излечения и плюс ещё необходимый срок, доктор вам расскажет. А вот на каждом повышении дозировки будет вот такое обострение симптомов, это нормально, препарат работает. Скоро станет лучше.
постою_послушаю• 20 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Нет. Обычно около 2 недель идёт ухудшение состояния и обострение симптомов, и потом при каждом повышении дозировки тоже несколько дней.