Мороженная курица• 20 декабря 2024
Кому удаляли желчный без камней?
Какие у вас были к этому показания? Решило ли удаление вашу проблему?
Не цілуюсь з бодуна• 20 декабря 2024
А у вас какие жалобы? По теме- обычно все решает хорошая терапия и воды, напр в трускавце или сходнице .
Мороженная курица
• 20 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вода ничего не решила(
Не цілуюсь з бодуна• 20 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А какие у Вас симптомы?
У меня дискинезия.
А что вы пили , как долго и как часто?
Мороженная курица
• 20 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
А какие у Вас симптомы?
У меня дискинезия.
У меня тоже( Боль в поджелудочной уже 5 лет. Ну и на узи подтвердили, что в не очень хорошом состоянии. Причина - неправильная работа желчного. Консервативное лечение никакого результата не дало.
Не цілуюсь з бодуна• 20 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Вода ничего не решила(
А что вы пили , как долго и как часто?
Мороженная курица
• 20 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А что вы пили , как долго и как часто?
В Трускавце 2 вида воды. Недели 2-3. Потом врач сказал, что она мне больше во вред чем в пользу, поэтому отменить.
Не цілуюсь з бодуна• 20 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Это бред, почему во вред? Что не иак? Пить надо нафтусю ±3 недели, два раза в год, регулярно
Мороженная курица
• 20 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Каждый организм индивидуален. То что хорошо для одного, не означает хорошо для другого.
Не цілуюсь з бодуна• 20 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Странный вывод, всем моим пациентам помогает. Если вам предлагают операцию , вас просто раскручивают на деньги, не более того
Мороженная курица
• 20 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мне пока что ничего не предлагают.
Если вашим пациентам помогает - не означает, что всем должно помагать. Спасибо.
Полтавська галушка• 20 декабря 2024
Вы знаете мне больше Моршин подошёл, чем Сходница. Хотя Сходницу очень люблю , мне больше нравится.
Удалить желчный, потом тоже свои проблемы.
У меня тоже с детства желчныц и поджелудочная страдает но об удалении речи нет, камней нет.
Ужгород• 20 декабря 2024
Ну от у мене наприклад є поліпи в жочевому, розмір до 5 мм, якщо буде 10 мм це вже показання до видалення бо може бути переродження в онко.
Мороженная курица
• 20 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Понимаете, у меня не то, что страдает, мне даже воду иногда больно пить и дышать.
КонФФетОшка• 20 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
може бути що не бачать каменів на узі, а вони чи він - є, мамі видаляли - бо боліло усе, думали згусток - а там величезний камінь
Почемучка• 20 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Для початку напишіть діагноз , щоб зрозуміти що саме лікують
Полтавська галушка• 20 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
А вы уверены что это желчный? Может это нервный узел, такое бывает.
Мороженная курица
• 20 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Не знаю, может и так(
КонФФетОшка• 20 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
Не знаю, может и так(
вам вище написали - без показань не видалять, якщо у вас прям коліка печінкова, то співчуваю
Моя улюблена страшко• 20 декабря 2024
Ну взалалі то дискінезія це не показання до видалення жовчогінного.
Мороженная курица
• 20 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А много врачей смотрели ее на узи?
Думали, что билиарный сладж, а оказался камень, я правильно поняла?
Бавовна• 20 декабря 2024
Тёте. Дебилы врачи не поняли, что причина её состояния опухоль на позвоночнике и удалили желчный.
Мороженная курица
• 20 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Это поджелудочная. Уверена, потому что на УЗИ врач навела туда где самая сильная боль и спросила: у вас здесь случайно не болит? Это поджелудочная, там воспаление.
Мороженная курица
• 20 декабря 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Вы кт делали? Или мрт?
КТ делала. Не мрт, а мрхпг, он более информативный в таких случаях чем мрт.
Мороженная курица
• 20 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Согласна. Но как с этим жить, учитывая, что 5 лет я хожу с болями и воспалением поджелудочной я тоже не знаю.
КонФФетОшка• 20 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
А много врачей смотрели ее на узи?
не знаю як воно, згусток, а там каменюка довжиною см 4, у неї були болі. я видалила жовчний по показаннях - геть інше життя почалося - краще.
Мороженная курица
• 20 декабря 2024
Ответ дляКонФФетОшка
А поняли, что камень по узи или после того как удалили?
КонФФетОшка• 20 декабря 2024
Ответ дляМороженная курица
після видалення