Моя улюблена страшко• 20 декабря 2024
Дитина не радіє подарункам
Дитині 3 роки. Часто отримує подарунки, щодня щось дрібне від мами, щотижня від бабусь та інших родичів і друзів. Іграшок і книг дуже багато. Помітила що вже і не реагує особливо, навіть на дорогий набір лего чи нову дорогу книгу.
Де знайти золоту середину?
Бо не хочеться обмежувати дитину, поки є можливість радувати її часто. Але і не хочеться щоб подарунки перетворилися на буденність, яка не справляє ніякого враження, бо дитину стає важко здивувати)
Де знайти золоту середину?
Фізик-ядерщик заочно• 20 декабря 2024
Естественно, вы все сделали чтоб это было в порядке вещей. Разбаловали.
Фізик-ядерщик заочно• 20 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
Здивуйте не подарунком, а його подачею та пакуванням
И так каждый день
Админко• 20 декабря 2024
Так если ребенку не интересен этот подарок? Моя в этом возрасте любила динозавров. И куклы мишки котики ей вообще не интересны были. Вы часто в магазин его водите? Он сам что-то выбирает?
Алина-1240• 20 декабря 2024
Это здорово,что вы даете ребенку всевозможное,что у вас по возможностям получается
Алина-1240• 20 декабря 2024
Ответ дляАдминко
Знаете..пусть хорошие вещи будут для ребенка обыденностью
Моя улюблена страшко
• 20 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Щодня від мами? Мама куку?
чому куку?
щодня щось дрібне - фломастери, пластилін, розмальовки, малювання піском, набір щоб якісь поробки разом щоб зробити чи якась заколка, дитяча косметика.
Бюджет до 200 грн.
Админко• 20 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Аминь. Почему вы мне это решили написать?
ЛюбимаЯНЬ• 20 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
чому куку?
Бюджет до 200 грн.
А нащо,це щодня,ось купіть на тиждень,або місяць.Навіщо прям щодня,щось купляти дитині
Моя улюблена страшко
• 20 декабря 2024
Ответ дляАдминко
в магазин іграшок рідко, бо їй там все треба )))
Яжбоматуся• 20 декабря 2024
Я бы на Вашем месте сделала так. Дарила бы мелкие подарочки один-два раза в неделю максимум. Остальные дни просто откладывала бы эту сумму в копилку. Сколько там Вы тратите 50-200 грн в день на это. Потом ребенку эти деньги будут нужнее и на них можно будет купить что-то существенное, что действительно порадует.
Хома з пастою• 20 декабря 2024
Ответ дляАдминко
Кожного дня подарунки
Звичайно, дитині вже все не цікаво
На циголках• 20 декабря 2024
А потом сядет на шею . И в 12 лет как моя попросит айфон 16 или говорит ничего не дарите мы так и сделали, ничего не подарили ахпхааа
Моя улюблена страшко
• 20 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мені здається,зараз всі діти так реагують
Фізик-ядерщик заочно• 20 декабря 2024
Автор , вы сами понимаете , что ребенок будет радоваться тогда - когда это будет воспринимать не как обыденность. И если не измените свое отношение- дальше вам будет ещё хуже. ’ Спасибо’ за игрушку вы никогда от него не дождетесь
Админко• 20 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
чому куку?
Бюджет до 200 грн.
Фломастеры это не подарок. Это расходный материал как и разукрашки и всякая лабуда для творчества. Вы хотите чтобы он кричал Ура Мама это пластилин
Моя улюблена страшко
• 20 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
забираю з садочку і дарую, ввечері разом щось тим робимо
купити я можу і на місяць вперед, але вручаю щодня щось
це вже ритуал)
Админко• 20 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
Так иногда водите и покупайте то что ей хочется а не то на что у бабушки денег хватило
ЛюбимаЯНЬ• 20 декабря 2024
Моя коли була в такому віці,зараз десять.То все для творчості,купляла по необхідності,подарунок з цього не робила .Так само,й книжки,пазли якісь.Навіть якщо ,в магазині щось просила,говорила,іншого разу купимо,вона на наступний день,вже забувала
Залізний занавіс• 20 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
чому куку?
Бюджет до 200 грн.
Раз в тиждень норм було б
Моя улюблена страшко
• 20 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
розумію
але з іншого боку хочу її радувати часто, а не по великим святам
Ворую вкусняшки• 20 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ничего в этом хорошего нет. Вырастают зажранные дети у которых все есть , которым ничего не надо и которым ничего не интересно
Ворую вкусняшки• 20 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
чому куку?
Бюджет до 200 грн.
Нафига? Мало мусора дома?
Замріяна• 20 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Це якраз вже геть нездорово. Дитині то не на благо.
Ворую вкусняшки• 20 декабря 2024
Ответ дляНапланетянка
розумію
Так она не радуется. Вы ж сами это видите