Ms. Любмая жена• 20 декабря 2024
Стоит ли рассказывать детям о трудностях взрослой жизни?
Потихоньку вводить в курс дела, как все работает.
Или не трогать, пусть наслаждаются детством. Как вы считаете?
klaraneill• 20 декабря 2024
о трудностях не поймут, пока сами не столкнутся, а о том как все работает конечно надо рассказывать
Апрель Ивановна• 20 декабря 2024
Вірніше одна справа розказати про фінансову грамотність
А друга справа розказати про всіх чоловіків козлів, що всюди бандити, що всі ми помремо
Сусановна• 20 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Мені психолог сказала що не треба
И очень зря. Девочки которые знают какими нужно быть чтобы заинтересовывать мужчин всех кого захотят, устраиваются в жизни гораздо лучше.
Покращена• 20 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Это про трудности?
Апрель Ивановна• 20 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Ой, ні. Я виховую дівчат не підстелятись під чоловіків. А за то щоб вони заробляли самі і багато
klaraneill• 20 декабря 2024
Ответ дляСусановна
это вы сейчас намекаете, что девочкам надо с детства рассказывать, как соблазнять мужчин?
Апрель Ивановна• 20 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
Як бути ’ мудрою’
Эта_Шикарна)• 20 декабря 2024
от возраста ’дитятки’ зависит
если сыначке уже 40, а он все не понимает, как мир устроен - уже не стоит, пусть наслаждается
Куда_бежать• 20 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
Учить социальной коммуникации, учить выстраивать личные границы и уважать чужие.
На границе• 20 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Це вроджене, буде вона знати, а не зможе на практиці примінити, бо характер інший
Українська зірочка• 20 декабря 2024
Мне мой сам рассказывает, что не хочет взрослеть, а хочет остаться моим маленьким котенком).
Потому что когда вырастешь: деньги, ипотеки, спиногрызы)
Куда_бежать• 20 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ой.
Мао_Мяо• 20 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
И сколько сейчас маленькому котенку? Который знает слово ‘спиногрызы’?
Українська зірочка• 20 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Ой.
А вы думали кто-то мечтает вашу розочку содержать? Нет). Дети сейчас очень умные
Українська зірочка• 20 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
klaraneill• 20 декабря 2024
Ответ дляКуда_бежать
Вы все правильно пишете, но в том комменте другое написано))
БезникаЯ• 20 декабря 2024
а вы какие трудности имеете в виду?
я рассказываю о том, что если не будет учиться, будет работать физически, а не с планшетом лежать.
Куда_бежать• 20 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Мурлыкайте со своим бурьяном до пенсии, и не трогайте чужие розочки.
Мао_Мяо• 20 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Дочке 12, там котенком не пахнет уже года 1.5. Сепарация во всей ее красе. И когда она говорит что не хочет детей, я прямо говорю, что я и не ожидаю от нее их в ее возрасте 😂
Відірву та викину• 20 декабря 2024
Автор, треба привчати бути самостійним і брати відповідальність за себе і свої вчинки.
А розповідати дитині, що доросле життя важке і страшне, призведе до того, що дитина буде намагатися лишатися маленькою як найдовше, може й все життя.
Відірву та викину• 20 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
І шо тут гарного для нього?
Українська зірочка• 20 декабря 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ну вы сравнили 12 летнюю девочку и 11 мальчика).
У моего в классе тоже девочки выглядят намного взрослее, чем мальчики - у них взгляд более взрослый и осознанный. А мальчики ещё дети.
Українська зірочка• 20 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
І шо тут гарного для нього?
Ну как бы видно, что с логикой у человека все ок
Відірву та викину• 20 декабря 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ви помиляєтесь)
Було б добре розказати дитині про плюси і безмежні можливості дорослого життя і тп.
Хоча звідки вам про це знати, якщо дитина росте знаючи, що таке спиногризи)
Українська зірочка• 20 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ви помиляєтесь)
Ну понятное дело, что вас очень коробит когда мальчики с детства не высказывают желания взваливать себе на шею ваших девочек.
Но как есть