Space2040• 20 декабря 2024

Сколько реально ждать выплаты 1000 грн хоть кто то получил?

Подали 3 заявки 1 Декабря, всё строго по правилам, через Дию, открыта карта национальный кэшбэк.
В итоге уже 3 недели висит статус в обработке и ничего не меняется, деньги не приходят. Хотя указано что в течении 10 рабочих дней, которые уже давно прошли. Мы уже думаем может это шутка и никто не получил? Или 10 дней это условный момент, то есть может нужно ждать месяцами? А может дело в том что мы проживаем на Донбассе в районе активных боевых действий, ну почти активных, до передка где то 15 км от нашего дома. Это может повлиять если там смотрят по геолокации?
КОШЪ• 20 декабря 2024
2-3 недели
jenka• 20 декабря 2024
10 днів і отримали
автор Space2040 • 20 декабря 2024
Ответ дляКОШЪ
2-3 недели
Так они уже прошли вот как раз или 2-3 недели строго рабочих дней, без выходных и праздников если они были?
Семен Семенычч• 20 декабря 2024
Я подала 1 го - 10 го отримала
автор Space2040 • 20 декабря 2024
Интересно а кто нибудь получил из тех людей кто на Донбассе проживает?
автор Space2040 • 20 декабря 2024
Просто не понятно, если другие получают вполне в нормальные сроки, почему нас это не касается? Может есть скрытые нюансы? Хочу узнать причину, конечно если она вообще известна.
Kot_v_meshke• 20 декабря 2024
Я подала 2 заявки 1 декабря, получила 10, еще на ребенка подала 4 декабря - по сей день нет. Ждите, наверное.
Услада• 20 декабря 2024
Ответ дляSpace2040
Если вы подпадает под категорию тех, кому положена эта выплата, то получите.
автор Space2040 • 20 декабря 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Будем ждать а что ещё делать. Просто у нас 3 заявки, то есть это 3000 грн которые мы хотели за газ оплатить до конца года.
автор Space2040 • 20 декабря 2024
Ответ дляУслада
Да вроде как проходим по категории, тем более что заявки все были приняты и оформлены надлежащим образом. То есть всё прошло как надо без нюансов.
Odetta Furs• 20 декабря 2024
Ответ дляSpace2040
вы случайно на укрпочте никаких выплат не получаете?
Odetta Furs• 20 декабря 2024
Ответ дляSpace2040
вы может уже не в Украине
автор Space2040 • 20 декабря 2024
Получаем пособие на ребёнка но в Ощадбанке. На укр почте ничего не получаем.
Услада• 20 декабря 2024
Ответ дляSpace2040
Заявки приняты, но их проверяют, вернее вас
автор Space2040 • 20 декабря 2024
Ответ дляOdetta Furs
вы может уже не в Украине
Да вроде пока ещё как бы да, хотя есть нюансы. Например здесь не работает украинское радио и телевидение, что бы открыть некоторые украинские сайты нужно только через VPN. Хотя местная мобильная связь ещё работает. Зарубежные сайты те что западные не открываются даже через VPN. Например Ebay. В самом нашем посёлке боевые действия не ведутся, они чуть южнее него. Но постоянно очень громко и каждый день тут прилёты. Ещё эта геолокация, может она плохо показывает или не так настроена, и нужна ли она в Дие?
Odetta Furs• 20 декабря 2024
Ответ дляSpace2040
так по ней и проверяют я так думаю - я пенсию по инвалидности год как получаю на почте - так оплатила этой 1000 еще 7 числа за отопление
Аксюша• 20 декабря 2024
1 подала 10 получила
Потратила на 2 пиццы в доминас и пополнила тел
катерина12009• 20 декабря 2024
Я уже их давно потратила и забыла
Милабуга• 20 декабря 2024
Ответ дляSpace2040
А вы карту проверяли, куда должны придти? Мне никаких сообщений не было, проверила карту, деньги были там.
Блискавка• 20 декабря 2024
Приват, глухо.
автор Space2040 • 20 декабря 2024
Ответ дляМилабуга
Карта проверяется ничего там нету, привязана к Приватбанку.
автор Space2040 • 20 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Приват, глухо.
У нас тоже Приват и так же глухо, может дело в этом банке?
Demur131• 22 декабря 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Точно так же. Подали 01.12 - получили 10.12, на детей 04.12 - ждем.
Акварель 38• 22 декабря 2024
Мы и дети оформили 1 числа.10 получили.мама оформила 4 числа нет ничего