ГЛЮкоза• 20 декабря 2024
Субстанция: Рождество
А как уходят ваши елки?
ГЛЮкоза
• 20 декабря 2024
Ответ дляКопуша
Если была бы вашей, можно было бы обсудить, а так бессмысленный пост
Навеяно обсуждениями, сколько часов правильно накручивать гирлянду роса с алика ;) и сколько перенакручивать, когда не получилось с первого раза.
Копуша• 20 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Я купила такую только в пучке, а не в мотке и горя не знаю. А в этом году вообще просто спиральки спустила и довольна
ГЛЮкоза
• 20 декабря 2024
Ответ дляКопуша
А есть просто чехол, чтоб натянул как сетку любого размера, типа как при покупке живую стягивают, и нет вопросов? Такой кэтсьют для елки
Домашка• 20 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Харчова плівка, обмотали вдома і винесли. Або сміттєвий мішок максимального розміру, як для бака.
ГЛЮкоза
• 20 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Не, я плохо написала. Чехол -гирлянда типа роса, чтоб не мотать и не разматывать потом. Можно одноразовый и с ним выбросить. Встречали такое?