Я така бойова• 20 декабря 2024
Які можуть бути проблеми з документами, при переоформленні авто?
Мала раніше мікро займи. Були відкриті провадження, потім через суд я їх закрила. Чи можуть бути через це проблеми, купую авто.
Почекуха• 20 декабря 2024
Реєстри все одно лежать з учорашнього ранку, тому вам те авто не переоформлять. Коли запрацюють, перевірте себе в реєстрі боржників.
Я така бойова
• 20 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Я там есть. Готовлюсь заранее
Почекуха• 21 декабря 2024
Ответ дляЯ така бойова
Я там есть. Готовлюсь заранее
По идее, на вас машину оформить могут. Вот продать ее или переоформить после на кого-то уже не выйдет. Это если по аналогии с недвижимостью - в недвижимости именно так: покупатель может быть в реестре должников, но на возможность приобрести это не влияет.
Я така бойова
• 21 декабря 2024
Ответ дляПочекуха
Спасибо