Пукимончиг• 20 декабря 2024
Стоит ли покупать на подарок?
Стоит ли покупать это на подарок? Вам бы понравился?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Гномы наверное у всех уже нсть
У мене немає
Вся в кредитах• 20 декабря 2024
он классный, у него еще ноги удлинняются. купили в прошлом году. в этом уже достали. но надо быть уверенным что у человека - нет, их мнооогие взяли в прошлом году
Мизимец• 20 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Гномы наверное у всех уже нсть
В мене немає, але я їх нехочу
ЯНаПэПэ• 20 декабря 2024
У меня такой уже есть, мне нравится, но на подарок покупать не стоит (неизвестно, как вообще одариваемый относится к этим гномам).
Фима Собак• 20 декабря 2024
Ответ дляИванка Бур
Гномы наверное у всех уже нсть
У меня нет, я б была рада.
Банан-барабан• 20 декабря 2024
Ответ дляКицюююня
Мне нет, но кот будет в восторге.
Моїм двом глибоко все одно на гномів.
Але їх і ялинка не цікавить
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2024
Они мне настолько отвратительны, эти уроды... всегда удивляюсь что другим людям нравятся и покупают себе в дом.
Солоденька цукОрка• 20 декабря 2024
У меня есть серый и белый, пусть и красный был бы. Лучше чем набор из предыдущей темы- чашка, носки, сладости:(