Викасикрет• 20 декабря 2024

Первый сексуальный опыт

Поделитесь пожалуйста опытом и советами. Было пару попыток но страх, переживания, отсуствие опыта и знаний стопорят меня, эмоции зашкаливают и я даю заднюю. Что Вам помогло расслабиться:алкоголь (в рамках разумного), успокоительное, предварительные ласки, ром.атмосфера?какой позе отдать предпочтение (без глубокого проникновения, нужен ли валик под поясницу), нужен ли лубрикант и какой. Пишу и меня опять "накрывает".
Дякую_аж_підскакую• 20 декабря 2024
Нужный партнер.
Максимально длительная прелюдия: поцелуи, петтинг, массаж, все постепенно и не спеша.
Миссионерская поза самая подходящая, на мой взгляд, доминировать должен мужчина.
Если достаточно возбуждены, то можно без лубриканта. Обязательно с презервативом.
Удачи!
Печенюшка• 20 декабря 2024
Природа сама подскажет🤣 В процессе разберётесь.
Гуру троллинга• 20 декабря 2024
Мне кажется главное это партнер. Когда вы не боитесь его осуждения и чувствуете себя расслабленно все будет само собой. Без валиков под поясницу.
Тишком_нишком• 20 декабря 2024
Ну у вас же был петинг до? Все было как обычно, в плане петинг, и в процессе поняла, что не против уже и секса. Алкоголя, валиков, успокоительного не было
Директор Пляжу• 20 декабря 2024
Главное предварительные ласки, и не 3 минуты. Если ваш партнер называет предварительными ласками -грудь помять, то шлите его лесом. У меня не было алкоголя, был массаж, куни и прочие ласки, все ок было
Мішечок щастя• 20 декабря 2024
Ваш первый опыт никто за вас не получит. Возлагать эту миссию на партнера как минимум глупо. Лишать девственности сейчас особо не учат, это ваша собственная задача.
У вас есть страх проникновения, значит нужно решить этот вопрос .
Пользуетесь ли тампонами? Можете ли ввести палец или несколько в вагину на всю глубину ?
Если нет, вот этим и займитесь для старта.
Если уже да, то нужен самый простой и маленький фаллоимитатор и лубрикант (вазелин, крем и масло не подойдут). Без вибрации или с насадкой для клитора. Научитесь им мастурбировать и получать оргазм сама.
И только после этого приступайте к реальному человеку. Все будет намного понятнее и приятнее.
куркулиха• 20 декабря 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А оргазм у вас был сразу в первый раз?
Даха-сваха• 20 декабря 2024
я довго не могла наважитися на свій перший секс, декілька невдалих спроб, сльози, страх. три різні партнери)проблема тягнулася дуже довго(роками)
а потім просто зустрічала того чоловіка, з яким ми разом зараз
він не спішив, ми багато говорили про це і він переконував, що все буде гаразд
ми займалися оральним сексом, різними ласками
потім я просто звикла до нього, почала відчувати безпеку і все сталося дуже просто, гарно

я би радила говорити з партнером, не спішити..ну і звісно лубрикант)
автор Викасикрет • 20 декабря 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нужный партнер.
Удачи!
Спасибо
автор Викасикрет • 20 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
Спасибо
автор Викасикрет • 20 декабря 2024
Ответ дляГуру троллинга
Привыкла всё контролировать, поэтому довериться и расслабиться сложно
автор Викасикрет • 20 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
Мне наверное не так страшно физически, как психологически
Директор Пляжу• 20 декабря 2024
Ответ длякуркулиха
А оргазм у вас был сразу в первый раз?
Нет
Мішечок щастя• 20 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Так понятно, чего там физически бояться, вся информация есть. Вообще принимать в свое тело чужое тело это непросто физическое, это происходит в мозгу.
Но конкретные физиологичные действия проникновения в вагину снимут вам чисто технические вопросы. Когда, как нужно вас разогреть, в какой позе вам удобнее, сколько лубриканта. Это только опыт и знание своего тела. Мужчины телепаты бывают только в ромкомах.
автор Викасикрет • 20 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
куркулиха• 21 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
Это правда автор. У дочки был неудачный первый опыт, вернее до проникновения не дошло, она толком не могла объяснить, я повела ее к гинекологу посмотреть плеву, думаю мало ли , может патология. Гинеколог первое что спросил , пользуется ли тампонами, и если тампоны нормально входят, то нет проблем с первым сексом, что партнёр был не подходящий значит
куркулиха• 21 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Вот это бросайте. Осознайте что контроль это ваша иллюзия и элемент тревожности, т к вы моделируете ситуацию наперед, а не находитесь в моменте
Безлім на все• 19 января в 06:29
У меня был трешовый опыт. Кровь, слезы и партнер эгоист. Для первого раза нужен нормальный мужчина, который умеет слушать и приблуды не из аптеки, а секс шоп, никаких контексов и дюрексов. Прелюдия, массажи и очень сильное возбуждение. Если есть внутренняя смазка это не означает, что есть возбуждение. И обязательно говорите обо всем партнеру не стесняясь, а если стесняетесь то это не ваш партнер. И не кушайте за 1.30-2 часа чтобы не было дискомфорта