Бабуся мороз• 20 декабря 2024
Почему женщины страдают из за эмбрионов?
Никогда не могла понять , как в кино показывают , она упала с лестницы , случился выкидыш и она так убивается за этим выкидышем и это при живом муже , да ты свою яйцеклетку ещё можешь каждый месяц в течении ещё лет 20 оплодотворять, дурное дело нехитрое . Почему же это показывается превозносится как беда беда ?
Бабуся мороз
• 20 декабря 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы же мужчина - вам такое не понять
Я женщина как раз
ЭмчЭндЭм• 20 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Да .
Женщина такие дурацкие вопросы не задаст. Она прекрасно понимает, что не хозяйка своим эмоциям в определённые периоды жизни, а объясняется это изменением гормонального фона
Бабуся мороз
• 20 декабря 2024
Ответ дляязззззь!!!
Страждає не за конкретною особистістю, а за свою мрією мати дитину
Ну так она может эту дитину зачать каждый месяц в течении 20 лет !!
Бабуся мороз
• 20 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
эту же уже не сможет.
Ну и что ? А зачем конкретно эта же ? Будет другой ребенок , хоть с 10 ок
язззззь!!!• 20 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
По факту, далеко не кожна так легко це робить, але не суть, вона вже це мала і втратила. Якийсь час потрібен на цю втрату. Найголовніше, не зрозуміло, чому вас це так сильно тригерить. Люди бідкаються і через значно менш важливі речі
Ms. Похвала• 20 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Другой-то будет, но вся предварительная подготовка и ожидание на смарку +выкидыш это стресс и удар по здоровью.
Ответ дляБабуся мороз
Давайте я у вас зарплату заберу за этот месяц полностью , какая разница что у вас планы на нее и вы работали над ней , у вас будет еще каждый месяц зп на протяжении 20 лет 👍
Чай не пью, только кофе• 20 декабря 2024
Потому что не у всех так бывает, что хоть ’каждый месяц оплодотворяйся’. Я первый раз ждала два года, а на 11 неделе меня вычистили. А за это время уже и сродниться с малышом можно. И сына я ждала после этого полтора года до теста, и дочку потом 4 года. Но за первым, как вы выразились ’эмбрионом’ я плакала, и да, страдала. Такое обесценивание чувств других....
Сарафанное радио• 20 декабря 2024
Між сином і донькою мала 2 втрачені вагітності на 7 та 8 тижні
Це втрачені сподівання, втрачені надії
До сина нам з чоловіком ставили безпліддя потім 2 завмерлі підряд, я боялася, що більше не вийде
Це втрачені сподівання, втрачені надії
Коник-стрибунець• 20 декабря 2024
У меня был выкидыш. Страдала очень по этому малышу.
Психологи говорят, что это потеря неосуществившихся ожиданий и своей роли.
БеллаДонна• 20 декабря 2024
Страдают в основном особы, которые увидев 2 полоски на тесте начинают ’мыкать’ и ’намакать’. Это от неуверенности в себе и низкого уровня интеллекта. Гормоны только добавляют. Если нет мозгов, чего ж не поубиваться? Наставят щас рукалицо )))
Кофе в лобби• 21 декабря 2024
Не все такие плодовитые, мы сына ждали 5 лет. А знакомая делала ЭКО 4 раза и только на последний забеременела, здоровье женское угробила.
Сало не люблю• 21 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Я женщина как раз
Смотря какой срок, на большом сроке это уже ребенок и жопа рожать мертвого ребенка
Бабуся мороз
• 21 декабря 2024
Ответ дляКофе в лобби
Так у нее и не было этого женского здоровья
Простецкая• 21 декабря 2024
Ответ дляБабуся мороз
Нет . Я Чайлд фри
Ну это было понятно , что ни беременностей , ни детей у вас нет. Тогда как вы можете понять тех у кого сорвалась желанная беременность ? И главное, почему вы пытаетесь обесценить чужие чувства и эмоции ?