Зроблено у 80-х• 20 декабря 2024
Кто в курсе, помогите пожалуйста
Как называется подобный вид фарфора, расписанный цветами в синих тонах?
Какие марки рассмотреть, что конкретно искать в гугле?
Сразу оговорюсь, представленные коллекции данных марок на фото уже распроданы. А подобное найти не могу.
Может не так ищу? Подскажите\помогите!
Хотелось бы, чтоб каждый размер тарелки был расписан неодинаково. Но тем не менее тарелки - компаньоны.
Пример на фото.
Спасибо всем, кто сможет ответить по существу!
Может не так ищу? Подскажите\помогите!
Пример на фото.
Зроблено у 80-х
• 20 декабря 2024
Ответ дляPrervana
И вот вам прекрасный образчик жанра
Вы так себя позиционируете всезнайкой
но не услышали одного- каждый диаметр в разной технике нанесения. Villeroy я и без советов найду сама.
Зроблено у 80-х
• 20 декабря 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Гжель?
Гжель вряд ли сейчас куплю, да и там одинаковый рисунок.
Были коллекции в польских и испанских марках. Но распроданы. Нового подобного пока не знаю у каких производителей посмотреть и как грамотно создать запрос для поиска в гугле. Выдает все однотонное и трафаретно расписное.
Кидаю курити• 20 декабря 2024
Я бы искала на Али фарфор. Именно от китайцев все взяли идею сине-белого. На Али можно найти хорошие фарфоровые изделия.
Зроблено у 80-х
• 20 декабря 2024
Ответ дляКидаю курити
и там искала, как смогла. Но в основном у них с птицами и драконами. И нет поштучной росписи, все одинаковы. Возможно я неправильно поиск забиваю. По фото поиск не выдает нужного.