ЯспАкойнаЯ• 20 декабря 2024
Парень что то употребляет
Сегодня сказал что это порошок в нос. Какие симптомы на коже, есть ли ранки, которые он обдирает, как симптом? Какие признаки?
ЯспАкойнаЯ
• 20 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Какая разница. Сваливать надо от него
Он утверждает, что это не наркотик, а так он иногда балуется. Говорит ты что это не наркотик
Каркуша Клара• 20 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А що? Вітаміни? Біжіть від нього
Лепешечка• 20 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас тоже, видимо, хлебушек в голове.
Вакцениро Вона• 20 декабря 2024
Если это не нюхательный табак, то это наркотик. Ну у вас отношения с зависимым. Вам решать, что делать дальше.
Яков Hypnotherapist• 20 декабря 2024
Ответ дляkuskus
Що це таке?
Смесь пепла растений и табака определенного сорта.
Сейчас модно.
По сути аналог давно забытого нюхательного табака.
Опасности, кроме привыкания и всех вытекающих особо не представляет.
Сейчас модно.
Все буде Україна• 20 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
попробуйте и сами поймете
Мост_Устал• 20 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он вам и не такое расскажет
Я такая - жду трамвая• 20 декабря 2024
Запамʼятайте раз і назавжди- наркоман ніколи не скаже, що він наркоман!! Наркомани- це найкращі актори у світі, кожне слово залежного- брехня. Вибір за вами.
Планшетница• 20 декабря 2024
Я это все уже видела и не раз. Никаких ранок не будет. Муж у знакомой на фене сидел. Из симптомов: странная речь, то быстрее то медленнее, чаще замедленная, движения тела могут быть тоже не типичными. Головная боль. Ну и депресняк если долго не нюхал.
Червона калина• 21 декабря 2024
С ним же спать страшно. Если он наркоман, то большая вероятность венерических заболеваний или гепатита
АБВГДэшница• 21 декабря 2024
Він вам сам сказав, які вам ще «признаки» треба?
Порошок в нос це або фен, або шось ще страшніше, вам з таким норм?