Одні думки• 20 декабря 2024
В кого вже був Таємний Санта
Що у вас дарували?
Ms. Откровенность• 20 декабря 2024
Мой один Санта в этом году порадовал неплохим кремом для рук. По крайней мере не фигня в виде бестолковой настольной игры как принес второй Санта😂
Я_и_моя_собака• 20 декабря 2024
Я дарила табак для кальяна и уголь. Мне подарили просеко, набор сыра и джемы к нему
Я_и_моя_собака• 20 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Ну хоть не хомяки
Козяка-маляка• 20 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Крем для рук всегда нужен
Воленс-неволенс• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну хоть не хомяки
Я только про него подумала
Ms. Откровенность• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну хоть не хомяки
Я подарила большую бутылку Бейлиза и набор Просекко и трюфели. Всегда покупаю неплохие подарки и расстраиваюсь получив фигню взамен
Готова до другої• 20 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сподіваюсь, ароматичну
Чем вам ректальная не угодила?
Мядуза аля моргонер• 20 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Чем вам ректальная не угодила?
Ректальная свечка прекрасна, особенно, если есть проблемы и она их решит. Но зачем? Лучше же ароматическая.
Ms. Откровенность• 21 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Крем для рук всегда нужен
Я б себе такой не купила, за 20 фунтов (1100 грн). Пахнет классно.