Забула що?• 21 декабря 2024
Адам и Ева? Симпатичная пара, не так ли?
Василина Семеніч• 21 декабря 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
что за маргиналы?
Автор под анонимом, пока непонятно
Крошечка-хаврошечка• 21 декабря 2024
Ответ дляКрихітка на всі
это из беременна в 16? там где он ее учитель информатики?
этому созданию тут 16? по фото вроде под 40
Я-ваш шанс• 21 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
интересно, а его не посадили ?
Чтоб вы понимали она родила уже второго ребенка от него. В шоке была когда узнала ( жаль девочку
Крошечка-хаврошечка• 21 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
там девочка с диагнозом.
а, понятно, тогда не прикалываюсь(
Я-ваш шанс• 21 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
от проекта все-таки хоть польза была. косоглазие ей исправили.
Насколько знаю она с умственной отсталостью. Жалко ее. А эта мразь ей детей клепает(
Ответ дляЯ-ваш шанс
да, у нее диагноз. но и он не здоров. его послушаешь и все ясно становится. как он вообще в учебном заведении работал, не понимаю. ее конечно жалко. больной ребенок. он ее по-любому бросит, а ей одной детей поднимать. разве что службы их заберут. она же им рады не даст.
Василина Семеніч• 21 декабря 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
Выбрасывайте свой диплом врача, который сами себе и выдали. Психолога тоже - не ваше это, не ваше
Айпишница• 21 декабря 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Вы сегодня в ударе
Неа, это уже не я второй пост сделала)