Бензопирен• 21 декабря 2024
Семестровые в школе не поставили
Доброе утро, советчицы
Дочка в 7 классе ,16 предметов в школе ,только по двум есть семестровые ,по остальным уже не ждать получается ?
Почему учителя вовремя не ставят ,у Вас также или уже есть оценки ?
Каникулы с понедельника .
Мааарковная• 21 декабря 2024
Тоже нет половины оценок, но вы ж в ЕШ видите что приблизительно будет.
А так, ну на что та оценка влияет. Мой балбес знает, что будет кипиш и всегда говорит, что табель еще не выдали. Я тихо посмотрела ЕШ и не стала портить настроение всем. Хрен с теми оценками. Мой муж работает в бизнес-центре, который вчера пострадал и я подвожу его туда утром. И еще счастье, что ракета прилетела в 7 утра, а не в 9. А табель то такое…
Там-тарарам• 21 декабря 2024
Тобто не вчасно? У вас якась сакральна дата? Весь тиждень система підвисає,контрольні по всім 3-4 групам перевіряються. Вам принципово саме сьогодні? Тоді можете побачити+-, але оцінювання залежить від школи, може бути без урахування поточних лише за контрольними. Всеодно перездача в кінці року
Невгамовна• 21 декабря 2024
Ответ дляtereska
У сина ще наступний тиждень навчань, але майже всі семестрові виставили, канікули з 28 грудня по 19 січня (3 тижні), а от весняних канікул не буде.
От це капець, без весняних канікул. Другий семестр і так довший за перший. Не хотіла б я так.
Бензопирен
• 21 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
За декабрь вообще почти нет оценок в єдиній школі ,такое впечатление что учителя и не собираются заполнять это все ,максимум 1-2 оценки за весь месяц ,а по каким то вообще ни одной
Розвідка Маші• 21 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Аналогічно подумала. Дитина в першому класі минулого року була, так весь клас до весняних канікул просто був виснажений. Дуже довга чверть, бідні дітлахи
Невгамовна• 21 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
Зараз поточні взагалі можуть не ставити. Тільки по групах можуть виставити після підсумкового оцінювання.
Там-тарарам• 21 декабря 2024
Ответ дляБензопирен
А гуглкласу нема? Роботи діти писали? Тести онлайн не робили? Може дитина знає оцінки. А стосовно заповнення... У мене в одному класі за два місяці всі оцінки зникли.
Правильно пишуть, що поточні можуть не враховувати взагалі. Лише контрольну по групам результатів
Бензопирен
• 21 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
Писали работы ,делали тесты . В этом месяце очень много свет выключали, дочка говорила часто ,что не может пройти тест ,так как зависело постоянно ,я обычно смотрю в єдиній школі , в гуглкласс не смотрю .Дочка говорит когда хорошие оценки ,если плохую получила ,то молчит
Кава з адреналіном• 21 декабря 2024
Заграницей, с понедельника каникулы, оценки будут с 5 числа написано на сайте
Не прохожу мимо• 21 декабря 2024
У сина в класі майже всі осінні канікули вчителі доставляли оцінки.
Як на мене - ну доставили на канікулах і доставили. Нічого не змінилось від того, що оцінки дописали з затримкою
У нас канікули з 25 грудня, оцінки в ЄШ ще зʼявляються. Семестрові оцінки ЄШ показує приблизно.
Бегущаяпо• 21 декабря 2024
Почитайте про нововведення оцінювання в НУШ, а ще в ЄШ тільки вчора випустили оновлення для заповнення журналів за групами результатів. А вебінар з роз´ясненням для вчителів як це робити, буде тільки у вівторок.
Куколка-мяуколка• 21 декабря 2024
Тоже 7 класс, начались каникулы, классрук сказала, что оценки все будут выставлены 26-27 числа, жду (
Розвідка Маші• 21 декабря 2024
Ответ дляБегущаяпо
Я читала. І думала, чим обкурювалися методисти, які оту всю фігню придумали
ИМХОля• 21 декабря 2024
Вот я смотрю, что там, где ситуации более-менее нормальные, в этом году то осенних каникул на было, то весенние отменят, то зимние до конца зимы. А где есть вопросы, то все по привычному плану.
У сына каникулы с понедельника. Вроде один предмет не выставили.