З понеділка на дієті• 21 декабря 2024

Какие мультфильмы считаете наиболее полезными для детей?

Домашка• 21 декабря 2024
Старые советские.
Ниф_ниф• 21 декабря 2024
Ніколи не розглядала мультфільми з точки зору корисності)
Не рахую, а вважаю• 21 декабря 2024
зараз купа класних повчальних і розвиваючих мультиків. з них можна дізнатись багато цікавого і корисного.
Сиренькая• 21 декабря 2024
Не знаю. Мультики должны быть добрые и веселые. Они для развлечения.
Душа, ледниковый период, рататуй, полярный экспресс так что сразу вспомнила.

Вообще любые.
Горня капучіно• 21 декабря 2024
Чего они должны быть прям полезные? Это же развлечение. Красиво нарисованные, хороший сюжет, с хорошим переводом - это для меня критерии выбора. Если будет что то обучающее (типа Смешариков) - еще лучше.
Сиренькая• 21 декабря 2024
Ответ дляНиф_ниф
Я тоже. Они мне очень полезны
Сиренькая• 21 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Ну может автор и сама смотрит только полезные фильмы и видосики в тик токе
Ниф_ниф• 21 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
І читає тільки корисні форуми)
Горня капучіно• 21 декабря 2024
Ответ дляСиренькая
Особенно в тик ток полезные. Про то как кто поел, посрал, убрал).
Кокосиха• 21 декабря 2024
Панда кунг фу, якщо уважно дивитися, то там купа цікавих порад. Наприклад не жити минулим, про віру в себе...
Горня капучіно• 21 декабря 2024
Ответ дляДомашка
Старые советские.
Что в них хорошего? Полно современных хороших мультиков. Зачем смотреть неактуальное старье? Вы ж не смотрите не цветное немое кино?
Домашка• 21 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Хорошее немое кино тоже смотрю. Не говоря уже о фильмах начиная с 40-х, 50-х годов.
ИграйМойГормон• 21 декабря 2024
Смешарики, ПИН-код.
Метелики на душі• 21 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Тому що тоді,хто б що не казав,хотіли зробити ідеальну з точку зору культури ,людину і громадянина.Тому там багато повчального.Моделюється поведінка,висміюється жадібність,брехливість,недолугість і т.ін.І навпаки підтримується чесність, вихованість,прагнення стати освіченою людиною,повага до стареньких та багато різного.Тоді існували комісії,які це все контролювали.Це було в рамках державної програми .
ИграйМойГормон• 21 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Полностью согласна с Вами!
Сейчас такие мультфильмы, что жуть. Одна сплошная толерастия...
Пушап Мі мі• 21 декабря 2024
Фиксики. Даже я люблю смотреть)
Пушап Мі мі• 21 декабря 2024
Из последнего мне Ооооочень понравился мульт ’Дикий робот’. Проревела пол мультфильма)
фан L.O.S.T.• 21 декабря 2024
Тайна Коко, о семейных ценностях, любви, уважении. Я сама плачу как смотрю его
Горня капучіно• 21 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Полностью согласна с Вами!
Например?
Дайте подуться• 21 декабря 2024
Малышарики, Бинг, Фиксики, Тихая вода