Бяки-козяки• 21 декабря 2024
Спала четыре часа. Я смогу прожить этот день в активности и куча всего сделать?
Играю у края• 21 декабря 2024
болела спина
был секс
пили всю ночь
сидели в укрытии?
что у вас?
был секс
пили всю ночь
сидели в укрытии?
что у вас?
Гарантую неперелевки• 21 декабря 2024
а чего нет? я в четверг встала в 5 утра. отработала на заводе 8. вернулась домой. через час поехала на другую. там 8.5. и в пятницу лягла в 13 спать
Патріотка з дивану• 21 декабря 2024
Поменьше сидите на советчице и все сделаете. Ещё и на сон время будет.
барабанщица• 21 декабря 2024
Все можно. Я сплю 4-5 часов в последнее время. На дневную активность не влияет.
Бяки-козяки
• 21 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
болела спина
был секс
пили всю ночь
сидели в укрытии?
что у вас?
был секс
пили всю ночь
сидели в укрытии?
что у вас?
Стресс - бессонница
Володарка мрій• 21 декабря 2024
Сможете, я сплю по 6 часов и норм
Но когда рыла в декрете, то было и 3 часа, спать не хотелось.
На активность не влияет
Чеширская кошечка• 21 декабря 2024
Если до этого высыпались то сможете, если это уже не первая ночь без сна и усталость накопилась то нет
Кокосиха• 21 декабря 2024
Последние полтора года в рабочую неделю сплю не больше пяти часов. На выходные - отсыпаюсь.
Втянулась.
барабанщица• 21 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Это ужасно, я как зомби после этого и в 10 уже начинаю засыпать
Мне норм.
Chaterbox• 21 декабря 2024
Я могу два часа за сутки поспать, чувствовать себя бодрой и всю работу сделать, не через надо, а через хочу.
Танго утрьох• 21 декабря 2024
Зможете, тільки треба кофеїнова підтримка, в мене бувають такі суботи, коли я сплю.по 4, а то і 3.5 години, вдень на 1 годину прилягають,потім встаю і відчуваю, що сили ще є.
Редисочка• 21 декабря 2024
Якщо я мало сплю ,мені легше, коли багато справ, а якщо нічого не треба активного робити, але і поспати не можна, то це мука.