МатьЧасть• 21 декабря 2024
Понимают ли коты, что значит рычание тигра/льва?
ЛісАпетная• 21 декабря 2024
Понимают конечно, но им глубоко плевать на тех тигров и их рычание.
МатьЧасть
• 21 декабря 2024
Ответ дляЛісАпетная
По реакции похоже 😁
klaraneill• 21 декабря 2024
ну если тигр или лев им вживую рыкнут, то конечно поймут) а на запись им пофигу
Планшетница• 21 декабря 2024
Мої сідають під тв і дивляться уважно, коли там discovery з дикими кішками, хз шо вони там розуміють...але дивляться уважно на левів, тигрів і тд.. інші передачі не дивляться
Стильна штучка• 21 декабря 2024
у знакомой кот смотрит мультики про пиратов.
Они ему включают каждый день, даже ковер положили, чтоб ему удобно было.)
Почему его приивлекают именно пираты?)