АБВГДэшница• 21 декабря 2024
Собачники. Есть такие у кого собаки привередливые в еде? Не хотят есть корм?
У собаки расстройство пищевого поведения, может день поесть корм на другой день отказаться, и так по кругу
Утром надо паштет в обед что то другое, всякие подсыпки по типу форти флоры и тд, на этом фоне обостряется жкт
У кого такие собаки что вы делаете?
Собака мелкая порода если что
У кого такие собаки что вы делаете?
Собака мелкая порода если что
Якось так і живу• 21 декабря 2024
Может корм не подходит и она после него плохо себя чувствует? Ни одно здоровое животное не будет отказываться от еды
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
Буває доходить до того що телячі ребришки їй купую на яких вона виросла
Буває, просто, посидимо поговоримо по душам, буває гуляємо по 4-5 годин. Буває налякаю що Рей прийде все зʼїсть.
Love_Love_Love_• 21 декабря 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Ага….. канєшно не буде
Мандолина Бу• 21 декабря 2024
в мене той терьєр, також корм ніякий не ість! варю курку з овочами, рву на маленькі кусочки , овочі приминаю та підмішую до курочки, також кашу підмішую ячку, гречку , рис! і ість зараза мала тільки тепле, до холодного навіть не підходить!
втомилась звичайно від іі забаганок, але що робити як кохаю іі більше самоі себе❤️
Ms. Android• 21 декабря 2024
Вы сами ей расстроили пищевое поведение. Если конкретно собака совсем отказывается от корма, есть смысл его поменять. А так, сегодня не ест а хочет вкусняшек, то перехочет. Ни корма ни вкусняшек до конца дня. Собака если здорова, до истощения себя не доведет.
Ms. Android• 21 декабря 2024
Еще учитывайте физиологию. Собака может отказываться от еды в течку, в жару и т д.
Киця-бриця• 21 декабря 2024
есть спец соусы для сухого корма, сверху поливаете и ест, или присыпаете небольшим количеством творога например, кусочком измельченной говяжей печени, курицы. Выставочных собак в поездках только так и кормим, и дома если вредничают тоже
Наталия Юрина• 21 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Моя теж не хоче дома їсти корм, так я на прогулянку беру і вона залюбки все їсть ! І ще чекає вкусняху , бо вона молодец- все з´їла.
АБВГДэшница
• 21 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
Да, у неё есть рхп
Плюс проблемы с кишечником,корм можно либо обезжиренный гастро либо гидролизат
Постоянно делаем узи, анализы
Врачи разводят руками, мол можно только эти две диеты ей и всё. А она их не хочет …
Собака стерилизована больше года назад
Постоянно делаем узи, анализы
Собака стерилизована больше года назад
Капризуля• 21 декабря 2024
ми зупинились на одному вологому кормі, після багатьох переборів, який більш-менш їсть. Так як теж є проблеми з усім цим травним трактом, то міняти корм нам категорично не рекомендують. Так що не їсть - чекаю, поки точно зголодніє і таки доведеться. У виключних випадках зверху додаю три грами розім´ятого м´яса, щоб почала їсти, а там вже втягується і їсть корм
АБВГДэшница
• 21 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
А який вологий даєте?
Капризуля• 21 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А який вологий даєте?
Profine Dog з ягням і сердечками