Джонсонюк• 21 декабря 2024
Какую краску лучше купить из лореаль для обесцвечивания?
Может кто пользовался, loreal preference ультраплатиновый или loreal excellence 01 ультраосвітлюючий?
Ситуація такая что после неудачного колорирования в салоне осенью я психанула и осветлила сама волосы, но там было 2 осветлителя акме (мне не понравился) и лореаль екселенс и результат яполучила желтоватый и темнее на концах, сверху затоноровала розовым золотым и вышло на удивление неплохо для нервной покраски дома😅.
Теперь хочу покрасить корни (между 7 и 8 40% седины), может быть (не уверена) почистить длинну и затонироваться.
Если кто пользовался отзовитесь). Мне важна простота в использовании ну и ефект. Всем спасибо👐
Аноним Советчик• 21 декабря 2024
Бл’’ вы серьёзно...да купите перекись уже и налейте на свои три волосины...ну сколько модно тем про окраску!
Джонсонюк
• 21 декабря 2024
Ответ дляАноним Советчик
Ну пойдите выпейте успокоительное, или вам уже не помогает?
Тема у меня первая, хотя даже если бы и н вам то что.
Добра всем!• 21 декабря 2024
Блондинка лет 20. Никогда в жизни не покрашусь етим. Выбирайте что угодно, будет жёлтое
Джонсонюк
• 21 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Спасибо, проф покупать не буду, это так временно на пару покрасок
Добра всем!• 21 декабря 2024
Ответ дляДжонсонюк
Я тож проф не покупаю. Но Лореаль ето г...
Джонсонюк
• 21 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
А чем тогда краситесь, может посоветуйте? Мне под тонирование Я долго мучилась с профом, потом с салонными неудачными окрашиваниями как то все достало.
Маурита• 21 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
А что не г... если не из профессиональных красок?
Маурита• 21 декабря 2024
Автор, как я вас понимаю! Я сегодня дома красилась профессиональной краской. Сначала корни, нанесла, подержала 40 минут, смыла, высушила. Потом затонировала длину, нанесла, подержала, смыла, высушила. Я провозилась 3 часа! Устала 🤪
Раньше красилась Лореаль Экселенс 9.1, иногда 10.21.
Добра всем!• 21 декабря 2024
Ответ дляДжонсонюк
Нужно подбирать индивидуально . Мне нейчералс подошло идеально и цвет и качество волос. Правда сменили формулу и пришлось оттенок сменить. Подружку, которая говорила что ее берет только пудра, тоже пересадила на нее. Когда то в брильянсе был шикарный цвет. Вот Лореаль именно блонды, ещё пока ни у кого красивого не видела, стандартно желтизна, или корни более менее, длина голубая
Джонсонюк
• 21 декабря 2024
Ответ дляМолчалка
Возьмите лучше Гарньер. 111. Или 10.21.
Спасибо)