Бджолина королева• 21 декабря 2024
Де ФОПу платити податки?
Зареєстрована в іншій області і там само зареєстрований ФОП. Каса зареєстрована в Києві і через цю касу плятять люди за послугу.
Де потрібно платити податок? На ДПС в моїй області, де зареєстрован ФОП? Чи на київську рай ДПС, де торгова точка?
Загальна система оподаткування, не єдиний податок.
Підкажіть, будь ласка
Бджолина королева
• 21 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
А вообще форумы бухгалтерские найдите. Там есть все ответы
Дякую Вам ❤️
А який сами активний форум, порадьте, будь ласка
Где тут 0?• 21 декабря 2024
Тут даже логически. Вы ж отчёты сдаете по месту регистрации. Платить нужно так же по месту регистрации.
Где тут 0?• 21 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Дякую Вам ❤️
Этот хороший. Там и спрашивать можно. Помогают всегда советом. И просто читая нахожу ответы на свои вопросы. Раза 2 только спрашивала за 10+ лет фона. Обычно в обсуждениях нахожу ответы
Бджолина королева
• 21 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Сложно…
За разрешения платила Печерскому казначейству. Вот теперь задумалась как налоги правильно заплатить.
Бджолина королева
• 21 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Спасибо!!!!
Где тут 0?• 21 декабря 2024
Ответ дляБджолина королева
Сложно…
Налог платится по месту регистрации. Это я знаю точно.
Если вы заплатите по месту нахождения, вас потом налоговая ваша хорошо нагнёт, потому что деньги должны поступать именно на их счёт.
Леди Г• 21 декабря 2024
Зайдите в свой электронный кабинет, там указаны счета, куда вам платить налоги и по названию получателя будет понятно, куда вы платите