жар-птица Нюра• 21 декабря 2024

Мой распорядок дня.

В последнее время не могу уснуть до 4-5 часов утра, ворочаюсь в постели, потом под 5 часов все-таки засыпаю, просыпаюсь в час дня и дико болит голова, разбитость полная. По-быстрому наготовила юшки, посуду не помыла, т.к. сил нет, посидела на Советчице, уже 22 часа, по-быстрому приготовила пюре с сосиской, и опять лежу, заснуть не могу до 5 часов. Что проверить по здоровью?
Физрукая• 21 декабря 2024
Трудовую книжку.
автор жар-птица Нюра • 21 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Трудовую книжку.
У меня инвалидность. На пособии живу. Но раньше такого не было, что так плохо было, засыпала всегла 12, ну в час.
Физрукая• 21 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Пюре и сосиски на пособии? Харе звиздеть.
автор жар-птица Нюра • 21 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Трудовую книжку.
От работы еще больше устаю и сонливость, но сна нет.
Доставучая• 21 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Пробуйте занять себя работой.На Советчице же можете темы создавать.Инвалидность не приговор.
автор жар-птица Нюра • 21 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
Не каждый день пюре. Еще овсянка, гречка и мивина. Я мясо не умею готовить, потому сосиски покупаю. Готовые полуфабрикаты уже не покупаю. Дорого.
Физрукая• 21 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Та фсе. Тут один диагноз- тухлая троляка, но инвалидность за такое увы не положена.
TANYA 0 0 0 0• 21 декабря 2024
Гуляйте перед сном на свіжому повітрі і перед сном випийте заспокійливе або снодійне. Але вранці встаньте по графіку
Попа как у Кардашьян• 21 декабря 2024
Сосиску проверяйте, в ней дело 100%
автор жар-птица Нюра • 21 декабря 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Я заметила еще, что если похожу днем, к примеру в магазин, потом прихожу и вообще падаю без сил. Но сон все равно не идет.
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ну что,лечить основную болячку,пишете же,что инвалидность.ну и в социум
автор жар-птица Нюра • 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Думаю что может это тревожность усилилась? Может кортизол стал превышать?
sim_sims• 21 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Интересует рецепт юшки) это что, уха?
автор жар-птица Нюра • 21 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Интересует рецепт юшки) это что, уха?
Кукурузная крупа, морковь, лук.
БЦАшка• 21 декабря 2024
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Думаю,что вы не ведете социальный образ жизни и вас это тригерит
автор жар-птица Нюра • 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Нет, мне плохо от людей.
БЦАшка• 21 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет, мне плохо от людей.
И по этой причине у вас инвалидность ?
sim_sims• 21 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Кукурузная крупа, морковь, лук.
Это суп или каша?
автор жар-птица Нюра • 21 декабря 2024
Ответ дляБЦАшка
И по этой причине у вас инвалидность ?
Нет.
БЦАшка• 21 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет.
А по какой ?
Дую на вітер• 21 декабря 2024
То від чого в вас безсоння не пойму.Вроді всім в житті задоволені.Істи є що.
Алина-1240• 21 декабря 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет, мне плохо от людей.
Вам не от них плохо,а либо вы себя отстоять не можете,либо свое место среди них найти
БЦАшка• 21 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
От безделья у нее бессонница .
Дую на вітер• 21 декабря 2024
Ответ дляБЦАшка
От безделья у нее бессонница .
Ну,це то може бути.Трудотерапія завжди спасає
Я инженер, меряю от 1• 21 декабря 2024
Инвалидность по какой болезни?
Залатавая• 21 декабря 2024
Ну я би для початку попробувала себе чимось зайняти вдень, хоча б прогулятися. І ставте будильник на 7-8 ранку.
На пів ставки• 21 декабря 2024
Тревожность, возможно. Мне назначили легкие успокоительные. Перед сном пила, наладился режим. Ещё мелатонин можно пить перед сном.
автор жар-птица Нюра • 21 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
И что же делать?
автор жар-птица Нюра • 21 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Так говорили фашисты.