Лика-прилипка• 21 декабря 2024
Как сделать так, чтобы не снились сны?
Флюорография гуся• 21 декабря 2024
Ничего не делаю специально, сны не снятся, никогда. Не работаю, супер занятости нет.
Свекруня• 21 декабря 2024
Ответ дляНіка 2010
работать не пробовали, вставать рано, ложиться поздно, снов точно не будет, если еще выходные загружать.
Бред
Кнопус• 21 декабря 2024
Ответ дляНіка 2010
Мені навпаки сни сняться, коли я перевтомлена психологічно і фізично.
Полуничка• 21 декабря 2024
Ответ дляНіка 2010
Ничего подобного, работаю без выходных, но снится такая дрянь, что лучше б я их вообще не помнила эти сны
Морковна• 21 декабря 2024
Меняйте мышление на позитивное, тогда будут сниться интересные сны. Иногда и просыпаться не хочется
ЗновЗдоров• 21 декабря 2024
Ответ дляНіка 2010
100 %
Паратруперсупер• 21 декабря 2024
Ответ дляНіка 2010
Загружена по самое ’немогу’, включая выходные. Поздно ложусь, рано встаю. И ночью ещё пять раз встаю младшую укрыть, потому что ’мама, холодно’ и два раза в туалет отнести. + воздушные тревоги. Сны вижу даже в 20-30 минут сна среди этого дурдома.
Паратруперсупер• 21 декабря 2024
Ответ дляСекретница
Ложится спать убуханой до рыгачек. 100% ничего сниться не будет.
Не, ну это хардкор) зато реально никаких снов)
Заела_пластинка• 21 декабря 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А мне даже убахой сняться сны, но сны пьяные, что попало без всякой логики)
Алина-1240• 21 декабря 2024
Они всем сняться.просто будете помнить или нет зависит от фазы сна,на которой проснулись
ОдинРазНадетое• 21 декабря 2024
Ответ дляНіка 2010
Кроме работать есть тут советы?