Плакулька• 21 декабря 2024
Кто вышел из любовного треугольника?
Тема чисто потрындеть, не троль😁
Кто был любовницей? Расскажите, это выбор осознанный или не знали, что он женат? И чем закончилось? Ушел от жены, расстались по вашей инициативе или по его?
Наблюдаю сейчас как девушка окучивает парня, пытается сексом задобрить, чтобы ушел от жены и жил с ней
А я сама не была на месте любовницы - интересно чем это на деле заканчивается обычно