Нервогенератор• 22 декабря 2024

Какой процент от своего средне дохода за месяц вы тратите на новогодние подарки?

В целом, включая и подарки для детей, семьи и коллег, друзей.
Результат:
вже голосів: 54
13 (24.07%) результат
11 (20.37%) 11-25%
10 (18.52%) не больше 5%
7 (12.96%) 26-50%
6 (11.11%) 6-10%
4 (7.41%) Больше 100%
3 (5.56%) 51-100 %
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 декабря 2024
8000 грн в цьому році витратила.
Файна пані• 22 декабря 2024
😂 Я такой щедростью перестала страдать лет 15 назад. Сейчас подарок только ребенку. В зависимости от ее желания.
Кидстаффовна• 22 декабря 2024
На Миколая 100000 на всіх.
Парова машина• 22 декабря 2024
Ноль
Organic• 22 декабря 2024
Эм...в% не считала...В этом году потратила уже 8 тыс и еще не все купила... Еще 2.5 тыс потратила на декор, дополнила то, что есть)
Prervana• 22 декабря 2024
Я в этом году вообще ничего никому не покупаю от себя. От фирмы делаем подарок в рамках благотворительности на нужды военных. А так - у всех родных всё есть, мелочь типа сладостей или еще какого милого презента не в счет
автор Нервогенератор • 22 декабря 2024
Ответ дляPrervana
почему не в счет? Ну пусть это меньше 5%, все равно же это стоит сколько-то.
Просто звязда• 22 декабря 2024
У меня нет дохода, не работаю. Покупаю всем то, что запланировала.
Prervana• 22 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Несущественно оно стоит по сравнению с общими тратами
Бідося• 22 декабря 2024
Ответила 26-50 но это именно мой доход. А он где-то 12000. Бюджет семьи другой
ВундерКИНГ• 22 декабря 2024
У вас новый год каждый месяц?
Фляшунька• 22 декабря 2024
Чуть больше 40000, это процентов 70% от моего дохода. Но доход семьи больше
БезПаспортаНеПродаю• 22 декабря 2024
Я нищая, ничего, пару недель назад маме с папой подарила пылесос аккумуляторный ровенту , сказала это за зимние праздники, мужу ничего, дочка со мной и мамой летит в Париж там что то куплю, все, учеников за свой счет на пиццу отвела. Все, больше ничего не трачу, зарплата с лета очень моя понизилась да и настроение на подарки нет, муж пьет(
автор Нервогенератор • 22 декабря 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нищая - летим в Париж. Ок)
Тракторні війська• 22 декабря 2024
Взагалі нічого.Дитині купила навушники на Миколи,але то треба було давно,прийшла пора замінити.Більше нічого,звичайний робочий день для мене.
Царівна Жабка• 22 декабря 2024
Доход пособие по инвалидности ребенка нет ёлки,нет праздничной еды обыденно макароны,каши,картошка это праздник,то будет на новый год картошка ,на Рождество не готовлю может кутю сварю с пшеницы с подарков ребенку купила Лего за 100 грн не оригинал маленькое,обниму его и загадаю желание здоровья и Победы