Та никада в жизни• 22 декабря 2024

Как вытащить себя из депрессии?

Был длительный и сильный стресс, на фоне отношений и развода с мужем. Осознание того,что эти отношения обман, меня использовали ,а все хорошее моя иллюзия.
Затем эмиграция, там свой шок . Так и не смогла восстановиться. Работала с психологом.. в первое время было легче, прямо просветление какое-то.
Затем все стало ухудшаться, а сейчас я потеряла себя
Здесь не могу, дома себя не вижу. Жизнь в черных красках. Мысли о бесполезности всего и приближении конца мытарств
Кнопкотиць• 22 декабря 2024
Найти хорошую работу - коллеги, командировки, корпоративы, тренинги, общение
Барвіночка• 22 декабря 2024
Страну смените
Не зацілована• 22 декабря 2024
Спорт и деньги на реализацию хотелок. С возрастом я поняла важность денег.
Мальчун-задирун• 22 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Страну смените
На солнечную Испанию
Щастя-здоровля• 22 декабря 2024
Анализы на дефициты сдайте
кнопкодав• 22 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Страну смените
Еміграція поглибила депресію - порадниця пропонує змінити країну
автор Та никада в жизни • 22 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Было бы здорово. Мне 50, и в этом я тоже себя не вижу.
Барвіночка• 22 декабря 2024
Ответ дляМальчун-задирун
На солнечную Испанию
А прикиньте, автор уже там😀
Добра всем!• 22 декабря 2024
Если это реально депрессия, то поможет только специалист и препараты.
Но похоже, что у вас просто хандра и вы страдаете хернёй ибо любите себя жалеть.
Барвіночка• 22 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Так у вас скорее всего кризис возраста.. это нормально
Мальчун-задирун• 22 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
И шо? Смена обстановки, эйфория как проявление первой стадии эмиграции, активация новых нейронных связей. Всё логично.)
Ответ дляДобра всем!
Не знаю .так я себя ещё не чувствовала. Хандра бывала, но я могла себя настроить , и отбросить плохие мысли в сторону. Найти чем вдохновиться
Сейчас полная темень, туман в голове и не видение своего будущего
Кнопкотиць• 22 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Даже в качестве ассистента руководителя или отдела? У нас в отделе на таких должностях работают как раз коллеги 50+. Ассистент отдела контролирует заполнение всяких таблиц типа отпусков и чтобы на кухне кофемашина была заполнена кофе и промыта уборщицей. Конечно это не все обязанности, но в целом она не напрягается.
Хорошая работа)
Капуста Маша• 22 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Так а чем вы в стране занимаетесь?
Барвіночка• 22 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ну вы пол жизни прожили. Переоценка смыслов и вообще картины мира.
Капуста Маша• 22 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Хорошая работа)
И найти такую работу проще пареной репы в любом городе Украины😁
Барвіночка• 22 декабря 2024
А когда просветление было при работе с психологом- чем занимались?
Добра всем!• 22 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ещё раз, идите к специалисту. Если он поставит диагноз депрессия, будет другой разговор. А пока вы вытягиваете просто жалость из людей.
Мальчун-задирун• 22 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
Как на чужом языке специалист вникнет в душевную боль? Экстрасенсорно?
А как наш душевный специалист даст рецепт? разве что украинский и как там его отоварить?
Ответ дляКапуста Маша
Так а чем вы в стране занимаетесь?
Хожу на курсы и ищу работу, хожу на собеседования.. Но пока безрезультатно.
И все меньше сил есть ,чтоб двигаться вперёд.
Думала домой возвращаться, но и там себя не вижу.
Замкнутый круг
Кнопкотиць• 22 декабря 2024
Ответ дляКапуста Маша
Пареной)
Кто ищет, тот находит. Автор за границей)
Капуста Маша• 22 декабря 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Замкнутый круг
Ааа..Германия😁
Ну тогда, снимайтесь с пособий, работайте..и некогда будет депрессовать..надо будет выживать.
Сорри за правду
Ответ дляКапуста Маша
Я работала вообще в другой сфере. Можно найти такую работу без опыта?
Капуста Маша• 22 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Пареной)
От умничка, садись пять.
Добра всем!• 22 декабря 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Я вам тайну открою, но в любой стране есть украинцы. И в любой стране можно обратиться к украинскому специалисту онлайн.
Про отваривание рецепта вообще полный бред пишете. Наши заграницей умирают пачками, потому что не могут купить лекарство по рецепту?
Мальчун-задирун• 22 декабря 2024
Ответ дляДобра всем!
К нашему можно онлайн, я не спорю.
Но, подскажите, как там отоварить украинский рецепт, это реально?
Кнопкотиць• 22 декабря 2024
Ответ дляМальчун-задирун
К нашему можно онлайн, я не спорю.
Идите к местному врачу и он вам выпишет местный рецепт, какие сложности с этим?
Добра всем!• 22 декабря 2024
Ответ дляМальчун-задирун
К нашему можно онлайн, я не спорю.
Там это где?
В Польше, например, можно.
А ещё можно заказать лекарства в Украине и их привезут в любую точку мира. Оспидя, было бы желание
Мальчун-задирун• 22 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Любой препарат, какой я попрошу?
Ответ дляБарвіночка
Занималась поиском жилья ,переездом из глухой деревни ближе к городу. Активно учила язык. Потом все оборвалось. Опустились руки, накрыли мысли и тоска по дому
И понеслось.
В эмиграции у меня не было эйфории. С первых дней мне было всё не по душе, при всей красоте и положительности событий.
Думала пройдет со временем. Но усугубилось .
Сейчас вообще ничего не хочется