Не обижаюсь• 22 декабря 2024
Можно так ходить по городу?
С такой диадемой ? Правда безумно красиво ? Но на меня же просто пальцем будут показывать ? Да ? И ржать
Цветов Мне срочно• 22 декабря 2024
Вы уже спрашивали. Что изменилось с тех пор, как Вы получили разнообразие ответов?
Нога на ногу• 22 декабря 2024
Конечно можно, но только в солнечный день, вы будете волшебно красивой!!!!
ПробілНеПрацює• 22 декабря 2024
Можно конечно.
Почему вы сомневаетесь?
Это не запрещено, если кроме этого на вас будут ещё как минимум трусы
Почему вы сомневаетесь?
Мне без сахара• 22 декабря 2024
В Киеве может и не будут,сочтут за неформалку или что-то такое, в городах поменьше будут ржать или коситься
ПробілНеПрацює• 22 декабря 2024
Ответ дляМне без сахара
Но это не значит что так нельзя ходить!
Можно и нужно!
Зупка_цем• 22 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тролль просто делает серийный выпуск тем. Ничего необычного. Теперь будет всех за#бывать этой диадемой и темами: а можно так в АТБ? А можно так к врачу? И т.д., и т.п.
Капуста Маша• 22 декабря 2024
Смотреться будет странно. Показывать пальцем и косо смотреть никто не будет.
Лучше оставить для определённых мероприятий
Кукарачка• 22 декабря 2024
Интересно, а что изменилось с прошлого вашего поста? Да будут ржать с вас
Гравітація• 22 декабря 2024
Да можно. Всё можно обыграть соответствующим образом. Лучше летом, конечно, с подходящим платьем.
Потому что с пуховиком и кроссовками странно будет выглядеть. Хотя и так никто слова не скажет. Я бы, например, не удивилась даже. Ничему давно не удивляюсь и не оцениваю.
Носят украшения на шее, руках, ушах, в носу. Почему на голове нельзя? Носите, если нравится.
Зубачистка• 22 декабря 2024
Можно, конечно! Я считаю, можно самовыражаться как захочется и это прекрасно, если есть для этого смелость!
Сапай вазони• 22 декабря 2024
И_В_офигительных_штанах• 22 декабря 2024
Що хочешь можна. Люди давно не звертають один на одного уваги. Вам автор пройти курс у психолога, щоб не були залежні від думки оточуючих, і ходіть в чому заманеться.
Я тут с краю постою• 22 декабря 2024
Даже внимания не обратила бы. Вот вчера возле сильпо наш местный фрик стоял со спущенными штанами и орал посмотрите девочки на настоящий пи**н, а ваша цепочка на голове никому
не нужна.
И отвечая на вопрос, нет, это не безумно красиво.
не нужна.
Кашпо• 22 декабря 2024
Ответ дляOlga_72
Хочете, то ідіть. У Дніпрі є жіночка Леді Гага. От що хоче, то і одягає. Крутезна тьотка, що не зважає на те що скажуть.
Бачила її в Тік Ток хтось зняв. Класна і позитивна.
Ответ дляГравітація
Головне шапку зверху не одягать, бо ніхто не побачить.
Не обижаюсь
• 22 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
У вас мания преследования 🤭
Полонянка SexShop-а!• 22 декабря 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
не нужна.
Так, а шо тамиу нено было? Настоящий?