Розвідка Маші• 23 декабря 2024
Мамы особенных деток, когда у вас прошла стадия принятия?
Сколько времени понадобилось? Нахожусь сейчас в такой «стадии» уже 2 года и не получается
Розвідка Маші
• 23 декабря 2024
Но то, что принятие со временем придет - как то дает надежду что еще получится радоваться жизни)
РокерША• 23 декабря 2024
Моїй дочці вже 11 років, а я ще надіюся, що вона переросте і стане нормотиповою людиною.
Опля Картопля• 23 декабря 2024
Мне уже 40, а по маме заметно, что она так и не может принять мой диагноз. Винит себя, пытается вертолётить и тд и тп.
Тарабарщина• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Интересно, за что мне злой смайлик влепили…
Бо люди злі по своїй натурі . Особливо коли знають що їм за це нічого не буде .
НичеНипанимаю• 23 декабря 2024
Дитині 19 років. До 5 років я не могла змиритися . Потім прийшла стадія прийняття. В 10 стало краще зараз взагалі прийняла цю ситуацію на всі 100%
Запам´ятайте, що Якщо ти не можеш щось змінити - просто навчися з цим жити. Обіймаю Вас
Пишу з калідору• 23 декабря 2024
точку відліку сказати не можу, але точно вже в школі, зараз сину 11 років, в 4 класі, думаю про те яку професію зможе отримати, і де зможе працювати на простій роботі. але я і сама завжди працювала, дитину в садок віддала в 1,9р. прийняття для вас це що? оформити інв-ть, сказати про неї всім знайомим чи просто не плакати ночами в подушку і не жаліти себе?
Пугачиха• 23 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
особенные для вас какие: дауны, аутисты, гиперактивные?
ви, здається, точно особлива
РокерША• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
А мені влепили ржущий смайлик. Також не розумію.
Розвідка Маші
• 23 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
У моей дочки врожденная аномалия - нет 3 пальцев на левой руке. Надеюсь так яснее
Глаза_в_3_карата• 23 декабря 2024
Мой сын не разговаривал и не понимал обращённую речь.Наша педиатр ставила умственную отсталость и отправила к психиатру.Нас положили в стационар и психиатр никак не могла понять в чём дело.Так и говорила:ну почему ты не разговариваешь.Такие глазки умные,играешь осмысленно.А потом догадалась и отправила проверить слух.Ребенок оказался глухой.Приняла это сразу.Даже обрадовалась меньшему горю. Это было много лет назад.
Пишу з калідору• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
а умственное развитие в норме,?
Крапипопка• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Не обращайте внимания,здесь много совсем тю тю
Розвідка Маші
• 23 декабря 2024
Ответ дляПишу з калідору
а умственное развитие в норме,?
Ей 2 годика. Мы постоянно ходим к педиатрам т.к. я держу руку на пульсе , но все говорят что все хорошо. Есть только большой пальчик и мизинец. Вторая рука и ноги нормальные.
...аяприкольная• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Автор, люди злые сейчас, на ровном месте оскорбят, обзовут, обвинят, за поддержкой на этот форум давно уже не стоит ходить, к сожалению. Если есть группы мам, там Вы быстрее найдете ответы на вопросы.
Червона ікорка• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
зрозумiло тепер, бо одразу отрута витiкае з усiх дiрок чомусь в людей...в сусiдки сина навпаки - на правiй 2 великх пальцi. Йому 16 - не комплексуе.
Розвідка Маші
• 23 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А протезування не робили? Мені поки ніхто не говорив за це з лікарів. Можливо чекають підходящого віку
Червона ікорка• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
нi, вiн просто не дiевий в нього, Вам ще зарано - формуються кiстки. Але в нього ще й ДЦП...тому не до пальця було.
Королева краси• 23 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
А яка різниця, які саме особливості у дитини?
Директриссимо• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Развивать сильные стороны ребенка и принимать такой какая есть . Не сравнивать с другими детьми .
Бавовнятий Пупс• 23 декабря 2024
В течение трех недель, пока разбиралась что это. Через месяц переехала. Но это у меня такой характер, всё воспринимаю по факту, без иллюзий.
Червона калина• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
У знайомої в результаті нещасного випадку двох пальців на руці немає з підліткового віку, то за все життя протезування не пропонували. Не факт що взагалі є такі технології для саме пальців
До речі, з особистим життям ніколи проблем вона не мала, купа залицяльників, і не одні відносини в молодості,де сама кидала хлопців, чоловік хороший
Розвідка Маші
• 23 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Просто розумію що в майбутньому коли підросте буде комплексувати, не буде подобатись хлопцям, а це в підлітковому віці дуже бʼє по емоційному стану… Ображати можуть. Дякувати Богу що тьфу тьфу тьфу розумово не ставлять нічого поганого, лише фізична особливість ця..
Червона ікорка• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
не вантажтеся заздалегiдь, почекайте
Сплюшка• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Главное чтоб с развитием было хорошо, остальное не так страшно, мир технологий не стоит на месте
Раздражевская• 23 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Странно, это же первое что приходит в голову. Почему вы сами не догадались
Королева краси• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Хочете дам вам посилання на одну жінку,армянку, правда вона з Росії. В неї нема пальці на руці. Її родина виховувала в любові і так, що вона не відчувала себе не такою. Зараз вона щаслива жінка і мати 5 діток, веде кулінарну сторінку, дуже вправно все робить навіть за відсутності пальців.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Автор, сейчас из-за войны много людей без конечностей, и детей в том числе, я думаю все таки меньше будут обижать. У знакомой сын познакомился с девушкой, не сразу увидел, что у нее нет руки, впечатлился, пригласил на второе свидание, после которого решил, что хочет с ней встречаться. И она с восторгом рассказывала, что гордится сыном.