Залізний кіготь• 23 декабря 2024

Фильм Еретик

Можно смотреть с подростком 16 лет? Кто видел уже?
Я_з_Франека• 23 декабря 2024
Мне в конце было мерзко смотреть, 25 лет. Есть сцены насилия. Но фильм классный.
Плету корзинки• 23 декабря 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3650071
ОбережнаЯ• 23 декабря 2024
Можна дивитись з підлітком, нічого там сильно такого нема, трохи крові у кінці. Фільм незвичний, варто глянути
ротцвеники• 23 декабря 2024
ограничение до 18+ стоит
Ксерокопия ночи• 23 декабря 2024
Смотря какой у вас подросток. Кому-то можно, а вот для кого-то может быть и психологически травмирующим. Это что касается насилия.
А что касается смысловой нагрузки, конечно рано. Фильм взрослый, противоречивый, не каждый взрослый его поймет.
Цигарний шланг• 23 декабря 2024
Мені фільм не сподобався..не цікаво якось. Не вистачило екшену. Розвʼязка можливо трошки з натяком на страх…ну короче.
Капитошечка• 23 декабря 2024
Можно
Капитошечка• 23 декабря 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Что там страшного, старушки?
vecya• 23 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Солидарна с вами. Начало было обещающим, в середине фильма все еще ждешь чего-то и бац, какая-то хрень в конце. Единственное, что порадовало, игра Хью Гранта Фильм на 6 из 10