Не гоню• 23 декабря 2024
Девочки, кто много выпекает, выручайте, не получились коржи
У нас гости иностранцы,так не поняла какой тортик они хотели сделать,но не получилось тесто…дубовое,не раскатывается …
Ингредиенты
Мед
Сахар
Мука
Цедра
Масло
Молоко
И крем отдельно есть масло с сахаром
Что из этого можно сделать?)))
Тесто очень вкусное
Раскатали в такие лепехи,выпекаем
Что дальше слепить?
Ингредиенты
Мед
Сахар
Мука
Цедра
Масло
Молоко
И крем отдельно есть масло с сахаром
Что из этого можно сделать?)))
Тесто очень вкусное
Раскатали в такие лепехи,выпекаем
Что дальше слепить?
Безлім на все• 23 декабря 2024
А чому не вирізаєте круглої форми?
Розкатувати тонше. Покладіть в тепле місце, масло підтане і воно буде розкатуватись краще.
І крем замінити на сметанний, він краще зволожить і не будуть дубовими. Але і сироп для пропитки я б теж зробила.
ЧукИГеки• 23 декабря 2024
Туда бы соды и можно было подобие медовика слепить. А так коржи будут дубовые, хорошо сиропом пропитывать, но в итоге хня все равно
ПлакалаВАвто• 23 декабря 2024
Мед всегда с содой. Чтобы не было лепех, кладут сверху тарелку и обрезают ножом под круг.
Лепехи ваши разобьете в крошку, добавите крем и слепите пирожные Картошка
klaraneill• 23 декабря 2024
если совсем ничего не получится, то как выше написали - в крошку и шоколадную колбасу сделайте)
муха в кедах• 23 декабря 2024
А де яйця? Розпушувач?
Перебийте в крошку, змішайте з маслом і буде типу ’картошка’.
Алина-1240• 23 декабря 2024
Вырежете с них кружочки или прямоугольники да и вот вам ровный торт.остальное в крошку перечекрыжить и в крем домешать
Не гоню
• 23 декабря 2024
Ответ дляБезлім на все
А чому не вирізаєте круглої форми?
Спасибо больше,Уже держали на водяной бане полчаса…ни капли податливее не становится. Почти камешек…вот максимум эти лепехи раскатали и те сыпятся. Корж не получится вырезать из этого…это еще два красивых получились остальные кусками маленькими
Не гоню
• 23 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
😆 они хотят выкинуть, а мне так жалко, Они весь вечер старались..да и вкусное оно)
Не гоню
• 23 декабря 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Спасибо это вариант !🌸
Не гоню
• 23 декабря 2024
Ответ дляklaraneill
Тоже супер😍 еще орешиков можно
Не гоню
• 23 декабря 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Или тоже измельчить и сделать порционный тирамису в стаканах.
Класс!!! Девочки, я знала, вы круче джипити, даже платной версии😁❤️
Не гоню
• 23 декабря 2024
Ответ длямуха в кедах
А де яйця? Розпушувач?
Дяка дяка 🌸
Я так і не зрозуміла що саме вони планували..
Уравнобешенная• 23 декабря 2024
в мене такий рецепт різдвяних пряників, там тісто треба тонше розкатувати, купа спецій ще, за смаком саме пряники, не уявляю що ще можна з цього тіста накліпати)
Коко На Страже• 23 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
Или трайфл или пирожное картошка)
ЖаннаНеАгузарова• 24 декабря 2024
бегите с утра в Аврору и покупайте пачку медовых коржей. Пропитываете каждый сиропом с каким-нить алкоголем, даете полежать минут 5-7, перемазываете кремом (сливки + сахарная пудра + сливочный сыр, можно еще чернослив нарезанный) или густым сметанным кремом (чернослив тоже опционально, но с ним очень вкусно). верх посыпать дроблеными орехами. и будет вам через пару часом тающий во рту медовик для гостей.
а эти ляпошки высушите, потом измельчите, смешайте с маслом, в форму утрамбуйте, сверху йогуртовый крем (йогурт жирный, фруктовое пюре, кусочки фруктов, желатин), застыло в холодильнике и будет вам вкусно.