Болтушка Му• 24 декабря 2024
Есть те, у кого бронхиальная астма?
У меня 2 вопроса. Первый. Вы пользуетесь ингалятором? Второй. Как часто и с чем связан кашель? Аллерген, или просто так?
бювет_в_обед• 24 декабря 2024
Дочке поставили предастму, кашляет только при контакте с аллергеном, принимает антигистаминные, спец.лекарства + ингаляции с беродуалом/пульмикортом. Ингалятор пока не используем, врач говорит об Асит терапии...я пока думаю...
СамавиховуюКота• 24 декабря 2024
Уже научно доказано, что астма имеет психосоматическую природу
У дочки несколько лет было состояние , которое врачи описывали как астму.
Перепробовали в прямом смысле все. И ничего не помогало.
Становилось только хуже.
К психологу пошла от бессилия. Мне повезло и нашли причину
Сейчас вспоминаю как страшный сон
Становилось только хуже.
Сейчас вспоминаю как страшный сон
Болтушка Му
• 24 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Становилось только хуже.
Сейчас вспоминаю как страшный сон
Становилось только хуже.
Сейчас вспоминаю как страшный сон
В чем причина?
СамавиховуюКота• 24 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
В чем причина?
У каждого она своя.
Если вам откликается , почитайте о психосоматике.
Найдите хотя бы Ольгу Дивееву в инстаграмм.
У неё есть школа. Можно попробовать взять консультацию её учеников. По цене приемлемо. На лекарства точно не меньше потратите
Кубик Рубика• 24 декабря 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Становилось только хуже.
Сейчас вспоминаю как страшный сон
Становилось только хуже.
Сейчас вспоминаю как страшный сон
Астма и состояние как астма это разные вещи.
У меня в детстве была именно астма и причина не в психосоматике