вентиляторная• 24 декабря 2024
Як закріпити ялинку від кота?
Кішка регулярно лізе на ялинку, не було ще ні одного року щоб ялинка не лежала на підлозі, в тому році побила мені іграшки. Тюленя 6 кг ялинка просто не витримує. Які лайфхаки знаєте?
Перемелица• 24 декабря 2024
Никак..у меня кролик за ночь ствол елки проел,она переломилась и на полу утром валялась,куча битого стекла
Асталависта бэйби• 24 декабря 2024
Не цеплять дождик!И кот будет к елке равнодушен. К тому же они его едят и это грозит серьезными проблемами. Ну и пластиковые шарики,их сейчас на любой вкус!
Нашли в капусте• 24 декабря 2024
Мій рижман перегриз вже другу гирлянду, всі шишки мені у ліжко переніс, розібрав композицію у вазі, під ялинкою поклали пилесос поки на роботі...
Привіт з ботойбіччя• 24 декабря 2024
У мене маленька ялинка на шафі під стелею. Так всім спокійніше ))
Нашли в капусте• 24 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
у мене без дощику
БолеИменее• 24 декабря 2024
Я не от кота, я от детей крепила. Шнур через всё основание - и к батарее или карнизу, если надежный (или к тому и другому) в 2 точках - пониже и повыше. В итоге елка просто покачивалась, как на неё ни прыгали.
БолеИменее• 24 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Да ладно вам) мы только внесли искусственную, уже кошка на 2 ярусе снизу попыталась разлечься))) Игрушки и дождик не при чем, их не было)
klaraneill• 24 декабря 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Автор, вот вам несколько идей
на 3 фото самая настоящая ёлкоточка)
Привіт з ботойбіччя• 24 декабря 2024
Ответ длявентиляторная
фото
Така гарна тюленя, знає собі ціну, ціла королевішна-красавішна
У нас была целая конструкция ))) елки когда покупали живые укрепляли в ведре , ведро прикручивали в табуретку перевернутую , а эту табуретку закрепляли к радиатору ( были чугунные ) , в ведре был песок))) выживала не переворачивали кот и сыновья .
Затем купили искусственную , муж сделал небольшой крючок в стене ( который откручивали когда елку убирали ), елку посередине веревочками крепили к этому крючку , игрушки были только небьющиеся , но наши нынешние коты слава богу ровно дышат к елке, так что уже лет 8 не крепим елку , стоит она без укреплений в стеклянных игрушках ,без дождика правда .
любименькая• 24 декабря 2024
А вы вообще елку для кого ставите? В этом и смысл елок, чтобы коты на них лезли, их валили, а вы радовались и снимали смешные видео.
Зяблик протестант• 24 декабря 2024
Ответ длявентиляторная
фото
Красивый тюлень) Вам только дополнительная фиксация у основания и на столбе. И игрушки пластиковые. Ну или как тут фото было ёлка в пластиковом аквариуме запечатана)
Пилосмок працює• 24 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
У вас точно кролик а не бобер?
Пилосмок працює• 24 декабря 2024
Я елку поставила у окна и привязала к батарее, теперь она не падает а только шатается. Теперь у кошки одна цель - достать с верхушки ангела
. Сегодня ей это удалось и она притащила его мне на подушку утром
курасаны• 24 декабря 2024
Ответ дляПеремелица
Точно
Це не ви, випадково просили поради, як почати прибирання?)
курасаны• 24 декабря 2024
В нас невелика ялинка. Просто закріпили основу струбцинами на стільці. Зверху прикрили.