ДваДваВісім• 25 декабря 2024
Як я виглядаю в цьому платті?
Мені 33 мати двох дітей. В чоловіка буде корпоратив , запросили с дружинами. Чоловік свариться щоб я так не йшла. А я незнаю, спочатку так сподобалось, а зараз трошки є сумніви …
Татьяна-7c13• 25 декабря 2024
У вас дуже гарна фігурка і плаття трохи дешевить вас
Я не ображаю, просто можна щось більш елегантніше підібрати 🥰
Кудряшка Сью• 25 декабря 2024
это ж не ваш корпоратив, а его, значит ему виднее, как ему потом там работать после корпоратива и что выслушивать.
а где вы такое откопали?
Тумба-юмба• 25 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Как веселая вдова
А мне шляпки остроконечной не хватает) и тыквы, корпоратив на хэллоуин)
Снежнакомка• 25 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
В стране война тут корпоративы празднуют....
Смешно. Вы знаете сколько десятилетий война будет или столетий? Не празднуйте ничего. Умрёте потом отпразднуете на том свете все праздники сразу.
долой_лама• 25 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
Да, можно стилизовать, и метла бы пошла.
А_я_ЛОЖУ!• 25 декабря 2024
Якщо є інше , то покажіть.
Якщо ні, то і це підійде. Спеціально нове я б не купляла.
Але тут , як завжди, буде купа хейту.
ДваДваВісім
• 25 декабря 2024
Девочки ничего нет! Это еще нормальное, а то сейчас как школьницы все.
Я_з_Франека• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Та ну перестаньте.
Є купа нормальних суконь.
У вас хороша фігура, а це плаття її псує.
Є купа нормальних суконь.
Тумба-юмба• 25 декабря 2024
Ответ длядолой_лама
Да, это прям просится, без нее не то, не полный комплект, ну автор типа секси ведьмочка, только это не совсем НГ))
ТаПрямТам• 25 декабря 2024
Мені схожа на німецьку офіціантку з пабу. Не вистачає бокала пива
Единая страна!• 25 декабря 2024
Колхоз колхозный, вы сами не видите? Я удивляюсь где вы такой ужас откопали, ну не может такое продаваться в 24 году
Хвець-тець• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Тоді домовляйтесь з чоловіком, вам правильно пишуть, що фігура у вас класна, а плаття наче в підлітка Венздей віджали, якщо вам норм, то йдіть у цьому
ДваДваВісім
• 25 декабря 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Та ну перестаньте.
Є купа нормальних суконь.
На приклад
Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Только я чуть плечи припустила
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 25 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
А где вы сие чудо достали))?
Крошечка-хаврошечка• 25 декабря 2024
Ответ дляТумба-юмба
І шапка-ковпак