Сяду на шию, дорого!• 25 декабря 2024
Купила холодильник, а он подешевел
Вот вам и чёрная пятница. В епицентре купила 30.11 холодильник, он был по скидке 14699
Сегодня смотрю он уже 13 300.
Так обидно
Сегодня смотрю он уже 13 300.
Так обидно
Телефон Рубика• 25 декабря 2024
Работает, что вам ещё надо. Радуйтесь, это не такая уж цена скидки, чтоб убиваться
Сяду на шию, дорого!
• 25 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Для меня это существенно (
Телефон Рубика• 25 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Для меня это существенно (
Вы ж уже оплатили, чего расстраиваться. Может он с уценкой, с вмятиной
Сяду на шию, дорого!
• 25 декабря 2024
Я ещё и думала куплю, а потом подешевеет на НГ.
А не куплю, так вдруг потом подорожает.
Эх нету у меня чуйки (
А не куплю, так вдруг потом подорожает.
Эх нету у меня чуйки (
Сяду на шию, дорого!
• 25 декабря 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, это скидки на нг. В комфи тоже подешевел
Дама_с_караваем• 25 декабря 2024
Зачем мониторить цены после покупки? Что бы что? Вас же устраивала в тот момент цена, вы посчитали, что ваш холодильник стоит этих денег. Что сейчас не так?
TANYA 0 0 0 0• 25 декабря 2024
Так згадайте яке тоді було відчуття радості і що зекономили на чорну п´ятницю
Играю у края• 25 декабря 2024
Ну будет Вам урок, что не надо на это вестись, а мониторить цены минимально, чтобы из Вас не делали лоха) Главное, чтобы хорошо работал, что уж теперь поделаешь. Заплатили за опыт ту разницу.
Сяду на шию, дорого!
• 25 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
От эпицентра пришло оповещение по поводу скидок, вот полезла глянула ради интереса
Мию вікна у мороз• 25 декабря 2024
Все дорожает или дешевеет. Я Айпад купила - подешевел на 2 тыс почти. Кроссовки хотела купить, пока скидочный купон искала - кто-то выкупил) Как бы жизнь...
Сегодня сержусь• 25 декабря 2024
Ответ дляПоследний вагон
Несите обратно. На плече.
На санках в одіялі, як колись телевізори в ремонт
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Для меня это существенно (
14 дней на возврат.
Потом поищете другой, ещё дешевле.
Эти понедельники и все другие дни недели - полный развод. Это уже умные люди знают. Читайте инет.
Потом поищете другой, ещё дешевле.
Последний вагон• 25 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Чтобы найти повод пострадать и повыдергивать волосья из макушки.
Сосиска_Втесте• 25 декабря 2024
Я решила все покупать после праздников. Как раз период затишья будет, и продавцы должны будут как-то заманивать покупателей. А как, если не скидками?
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я так на Али покупаю, иногда.
Был товар 5, сегодня 3 - беру. А завтра, уже 1,5.
Это всё маркентинг. По сути, он не стоит и 1 у.е. Позже - цены снова гоняют, как воду в ступе.
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Меня кошмарит не мониторинг цен, а изучение отзывов после покупки, хотя и до этого читала - а что уже изменит?
бифидобактерияЖоржик• 25 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не сидите на подписках. Сотрите всё лишнее с телефона и поменьше читайте всякую лабуду.
Пришло оповещение....Прям, как тревога...
Здесь тоже, рекламы хватает - типа трусы по 5 грн...
Да Щас же• 25 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В мене так само з Сіменсом, подешевшав на 3,5 тисячі (купувала на початку вересня). Ну що вже...
Тантрический кекс• 25 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А не куплю, так вдруг потом подорожает.
Эх нету у меня чуйки (
А не куплю, так вдруг потом подорожает.
Эх нету у меня чуйки (
я так купила душевую кабинку в марте - в июне она на 7 тыс. подешевела( Покупала вынужденно, т.к. старая пришла в полную негодность.
А говорят, что все и в частности стройматериалы - дорожает.
Соседушка• 25 декабря 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Для меня это существенно (
Чтобы что то купить с действительно скидкой,нужно этот товар мониторить.Я так делаю,и по моим наблюдениям,на технику наибольшие скидки в июле.На телефоны-за месяц/полтора до анонса новой модели.
Сяду на шию, дорого!
• 25 декабря 2024
Ответ дляСоседушка
Мониторила совершенно другую модель, при чем мониторила год) а потом зашла в епик, вживу увидела этот и он мне понравился очень
Володарка мрій• 25 декабря 2024
У мене було те саме. Була знижка 20% на холодильник. Я встигла купити за пару днів до кінця акції. Потім побачила, що знижка тепер значно більша. Ну капець просто...