Научительница• 25 декабря 2024

Мужчина постоянно выносит мозг тем, что он мне не нравится. С какой целью?

Мол, и общаюсь я ним только потому что ‘ты учишься на мне применять пикап’, и пишу ему потому что ‘тебе скучно ‘, и зову его гулять потому что ‘ну, видимо, не было с кем’
Я не понимаю, зачем он это говорит, если я ему НИКОГДА не нравилась.
Когда пытаюсь доказать обратное, что он мне нравится - просто не слышит.
So_so• 25 декабря 2024
Зачем Вам что-то доказывать другим людям?
побольшомусекретику• 25 декабря 2024
Фу, какой мерзкий манипулятор. Вас не тошнит от него?
Красавица писяная• 25 декабря 2024
якщо ви знаєте, що ви йому не подобаєтесь, навіщо намагаєтесь йому довести, що він подобається вам, що це взагалі за стосунки? напевно, він так каже, щоб вважати, що ви так само безвідповідально відноситесь до нього, щоб не відчувати себе винним, що марнуєте з ним час
побольшомусекретику• 25 декабря 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Яка вина? Про що Ви кажете? Він просто насолоджується тим, як автор намагається довести йому свою симпатію.
Рятівник Малібу• 25 декабря 2024
Вообще не понятно, что там у Вас происходит. Вы мужчину пытаетесь соблазнить, а он не ведётся?
Встидаюся запитать• 25 декабря 2024
Два дебіла ето сіла.
Одне питання: для чого ви з ним спілкуєтесь?
Пухнасті штани• 25 декабря 2024
Щоб ви доказували зворотнє
Це такий спосіб маніпуляції
Насправді виходить що він керує, він змушує вас виправдовуватись перед ним
Такого треба посилати далі сонця
Знаю що кажу, чим далі це буде гірше. Був такий чоловік. Доходило до того що як не мав до чого причепитись (ні до погляду, ні до інтонацій, ні до суті того що говорю до нього), то казав - я відчуваю що ти мене зневажаєш, не любиш (ну і т.д.).
Дуже важко виправдовуватись від надуманих звинувачень ))) І не треба. В сад таких длбйбів
автор Научительница • 25 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Ну он так думает походу))
И мысли не допускает, что правда может мне нравится
Рятівник Малібу• 25 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Ну он так думает походу))
Извините, но из Вашего описания выходит, что он все прекрасно понимает, а с Вами какие то проблемы. Обычно же наоборот все происходит, мужчина ухаживает , а женщина соглашается. Из Вашего текста все как-то грустно. Вы его сами приглашает, а он ещё и выкаблучивается.
автор Научительница • 25 декабря 2024
Ответ дляРятівник Малібу
Куда я его приглашаю?
Рятівник Малібу• 25 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Куда я его приглашаю?
Ну не так немного. Вы его зовете гулять. Вы так писали.
Працівниця року• 25 декабря 2024
Автора выталкивают в дверь,а она лезет в окно.