Сладкий лимончик• Изменено 25 декабря 2024
В чем может быть причина такого сна?
Ребенок 1.5 года безобразно спит ночь, просыпается каждые 30 минут - час и орет, не капризничает а именно орет. Зубы не режутся, температуры нет, единственное небольшой насморк который лечится. Шел не знаю уже какой день этого ужаса и бессонных ночей. В чем может быть причина? Все таки не новорождённый уже
Іллюха Перчик• 25 декабря 2024
Потрібно переглянути яка у вас атмосфера у відносинах з вдома з тими людьми які там знаходяться і проживають разом з вами.Якщо все спокійно то шукати причину в іншому.Додатково можу сказати що не варто давати дитині телефон в руки і привчати її до цього з пелюшок.
Сладкий лимончик
• 25 декабря 2024
Ответ дляКапитанша
Насморк
Думаете из за насморка такое может быть?
Эт вернячОк• 25 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Так , а у нього соплі весь цей час?
Сладкий лимончик
• 25 декабря 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Так , а у нього соплі весь цей час?
Вот 5 дней уже
Эт вернячОк• 25 декабря 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Вот 5 дней уже
Нема чим дихати дитині тому і оре, моя в такому стані і не хотіла висмаркуватись, коли діти хворіють - батьки не сплять(
Сладкий лимончик
• 26 декабря 2024
Ответ дляМалявка ще та
Автор, на вушка не показує? Соплі не могли дати отит?
Нет, не показывает на ухо