Вимагаю спілкування• 26 декабря 2024
Отопление. Киев
Девочки, сколько вы платите за двушку +-50м2, без счетчика ?
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
как топят.....
В Киеве норма 38,5 за м.кв. если счетчика нет ни общего на дом, ни в квартиру. Эта цифра корректируется с учетом внешней температуры. Т.е. за ноябрь примерно 1500 грн
Вимагаю спілкування
• 26 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Тут много факторов. Есть счетчик общедомовой или нет?
Есть счетчик на дом, да
Пэрисхилтонша• 26 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Есть счетчик на дом, да
Тогда его показания делят на всех и умножают на площадь конкретной квартиры. Если хрущ не утепленный, то 1500-1800 будет в зимние месяцы.
Айболитная• 26 декабря 2024
У меня за прошлый месяц стоит сумма 1313 грн + 39 грн абонентська, мать его, плата. И каждый месяц отопительного сезона плата насчитывается все выше и выше. На подъезд стоит счётчик.