СкумбріяП8• 26 декабря 2024

Как исправить я это?

Хочу у сына поменять мебель и навести порядок.

Какую купить вместо этой? Как все разместить

Внизу игрушки сестры и частично его теми что раньше играл

Сыну 10
Белочкой зови• 26 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Я б взяла чорний великий пакет і все вигрібла, ненавиджу хлам
У вас і діти граються чорними пакетами???
Автор питає поради як все систематизувати і розкласти. Те що для вас хлам - для дітей важливі речі.
жінка незаміжня• 26 декабря 2024
Переждать. Я бы ничего не трогала еще минимум год, просто перебирать мусор. Никакой ребенок не функцилнирует в режиме картотеки. Хранение достаточно плотно организованно.
Если вы уже сходите с ума, то поставить шкаф с дверцами в потолок, прям под самый верх.
Люблю Украину• 26 декабря 2024
половину выкинуть
обновление я бы начала с покупки нормальной кровати
Люблю Украину• 26 декабря 2024
а чьи там лаки, нитки, мартини
у вас однушка? вы Таня?
Люблю Украину• 26 декабря 2024
Ответ дляСкумбріяП8
Где вы видите хлам? Покажите или назовите ?
все непонятныебумаги в контейнерах
книги из которых выросли
чужие вещи на полках ребенка
старые рисунки
конверты
игры в которые никто не играет
когда в поледний раз вы в шахматы играли?
жінка незаміжня• 26 декабря 2024
А, еще. Там много мелочей канцелярских, купить под них органайзеры, высокие, стабильные, чтобы встало на полку перед книгами как ребенку удобно.
короткопамятна• 26 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Лаки, бухло, нитки, якісь папери, свічка то справді дитині треба?
короткопамятна• 26 декабря 2024
Перше - якщо одна кімната - зробити різні шафи, або пенали для вас, доньки і сина. Щоб ваші речі були окремо від дітей, а речі дітей окремо в кожного.

Все звалити в купу і перебрати. Зайве викинути. Решту розкласти по купам - книжки до книжок, іграшки окремо, малюнки окремо, канцелярію окремо. Купити під це органайзери
Допоможіть знайти• 26 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Там хлама 80%, воно засуното ногою навіки туди, чим там гратися? Піском в лотках, лаками, макулатурою?
Допоможіть знайти• 26 декабря 2024
Простинь купити і підковдру