Їжак в панчохах• 26 декабря 2024
Выжать все ресурсы у мужчины и разойтись когда не будет денег - да или нет?
Смотрю на пример седаковой и по себе меряю. Вот например у меня появился молоденький парень с деньгами по уши в меня влюбленный. Юзала бы я его? Да, он же сам не против, пусть платит тогда за все. Развелась бы с ним если бы у него не было денег больше? ну да, если длительный период.
А у вас как? Пытаюсь понять это меркантильная или любой бы пользовался раз дают, а потом бы увы раз кроме секса взять нечего то прощай
Барвіночка• 26 декабря 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы смешная
докажите что строчу я а не разные люди
миллионы ее поливают и заслуженно, а то что вы тут сидите круглосуточно и следите за всеми темами много о вас говорит
докажите что строчу я а не разные люди
100 пятая тема заглогла с самого начала . Никому не интересна ваша злоба и зависть. Все остается вам.