Зоркая Зорро• 26 декабря 2024
Симпатичный ли типаж?
Вам нравится такой типаж внешности у парня? Симпатичный ли?
Зоркая Зорро
• 26 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
Типаж «Звичайний дворовий»
Почему вы так думаете
Леся Українка• 26 декабря 2024
Была же уже фотка его здесь... Все писали там подробно, зачем опять? Троллите?
Мій не такий• 26 декабря 2024
у него проблемы с кожей?
а еще фото есть? это фото просто для отпугивания
Зоркая Зорро
• 26 декабря 2024
Ответ дляКумася
Який парєнь, це вже дід.
Почему дед? Молодой парень что вы говорите
Зоркая Зорро
• 26 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Нормальный чувак. Просто фото ппц... Як переляканий!
Обычное нормальное фото
Пиши-пропало• 26 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Обычное нормальное фото
Выражение лица как будто он испугался. А сам парень нормально выглядит. Не красавец, но нормальный вполне!
Зоркая Зорро
• 26 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
А почему не красавец? Вот на ваш взгляд
Пиши-пропало• 26 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
А почему не красавец? Вот на ваш взгляд
А вы считаете красавец? Очевидно же, что обычный. Но это разве плохо?
Зоркая Зорро
• 26 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Возможно у меня странный вкус, но как по мне красавец. Ничем не хуже Энрике иглесиаса
Обнимашкина• 26 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Почему вы так думаете
Ну, а який типаж ви маєте на увазі в даному конкретному випадку? Хто він? Жорсткий брутал? Метросексуал? Романтично-еротичний красень? Спортивний альфач з ідеальним тілом?
)))))))))
Пиши-пропало• 26 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы сейчас пошутили? 😂😂😂
Зоркая Зорро
• 26 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Вы сейчас пошутили? 😂😂😂
Нет, абсолютно.
Зоркая Зорро
• 26 декабря 2024
Ответ дляОбнимашкина
)))))))))
Я не знаю какой типаж, мне кажется бэби фэйс
Пиши-пропало• 26 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет, абсолютно.
Здесь даже дело не во внешности. Обычный, неухоженный парень. Есть проблемы с кожей лица. Да, он не урод, симпатичные глаза, но вот реально он неухоженный. Стрижка и борода как по мне ему не идёт.
Зоркая Зорро
• 26 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Наоборот это фото где сделал стрижку и подстриг бороду и Усы.. что значит неухоженный вообще? Грязные волосы, лицо грязное, отсутствие стрижки борода как у попа, вонь от человека. На фото этого всего нет
Зоркая Зорро
• 26 декабря 2024
Ответ дляMary RN
Ужасное фото просто. Одеть сильно да сфоткать хорошо и будет красавиц
Думаете типаж красавца?
Пиши-пропало• 26 декабря 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну не идёт ему! Усы эти... Мне не нравятся. Плюс перепуганный. Это фото неудачное. А сам мужик норм!
Зоркая Зорро
• 26 декабря 2024
Ответ дляПиши-пропало
Вы бы вступили в отношения?