Пік Антна• 26 декабря 2024
Знаете случаи когда казалось бы глупые люди добились высот в проф.сфере?
К примеру бывшие одноклассники(цы),сокурсники,соседи,друзья и тд. Может вы? Тупили когда-то ,для всех казались тупыми,но сейчас живете лучше ,чем многие из вашего прошлого?
Расскажите о таких случаях.
Просто я узнала о бывшей однокл.такую историю. Хочется еще почитать
Расскажите о таких случаях.
Бабайко• 26 декабря 2024
Знаю и не одну. Умственные способности не на высоте, зато умение облизать начальство присутствует.
Пік Антна
• 26 декабря 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Расскажите про вашу одноклассницу)
Ей сейчас 34. В школе все издевались,ходила грязная,неумытая с грязными ушами всегда( семья была не очень. После 11 кл видела её в компании наркоманов и видела как бутылки несла в прием стекла 1 раз. Затем пропала. А сейчас ездит на классной тачке,есть квартира в Киеве и в Польше,работает на немецкую фирму из Польши ,про личную жизнь не знаю,но такая история))Выглядит как куколка.
На паровозе• 26 декабря 2024
Есть такие. Но не скажу что прям тупая, скорее хитрая. Все делали за нее другие. Чтоб курсовую написать - одному глазки строила, диплом - другому , и т.д. Дальше тоже кого-то использовала , на новое изобретение якобы патент создала, по карьере пошла, но никак не за гениальный ум. Все мы подруги ещё в юности удивлялись как так можно манипулировать и играть людьми
Не боюся осуду• 26 декабря 2024
была одногруппница раздолбайка, недоучилась, потом заочно заканчивала. Может она такой казалась, не знаю. А потом узнаю, что она главный редактор модного журнала в Киеве, а потом переехала в Крым (домой) и там была главредом какой то важной газеты.
Пік Антна
• 26 декабря 2024
И в школе казалась очень глупой. Но сейчас думаю что это из-за проблем в семье всё таки. Может не спала,плохо питалась и тд,атмосфера ужасная. Но даже некоторые учителя её стебали. Элементарное не могла ответить или решить.
Холодная каша• 26 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
мене тут більшість вважає тупицею, а я живу краще більшості з них
За рахунок чоловіка?
Кокосиха• 26 декабря 2024
Мій однокласник, тупіший за тупого, школу закінчив, бо трійки намалювали, мама його випросила, заступник мера одного з міст в Київській області
Лорка-хлорка• 26 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Знаю одного з Кривого Рогу
тю. он соціальний ліфт глянуть, один краще іншого.
Ёшки_Матрёшки• 26 декабря 2024
К нам взяли человека, реально не соображал ничего по работе, но очень общительный, добрый. Его за год через 3 проэкта поперебрасывали и таки уволили, но быстро нашел работу в другой компании, тоже на не последней должности
Амбасадор щастя• 26 декабря 2024
Ответ дляНа паровозе
Это как раз умная.
Есть такие что дураками прикидываются.
А вообще важно не интеллект а уверенность в себе что бы добиться успеха
Есть такие что дураками прикидываются.
Бабайко• 26 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Могу предпрложить, что она именно казалась глупой, а не была такой. В школе буллили, вот она и вела себя так.
ВЫВсеВрете• 26 декабря 2024
Ни одной не знаю.
Даже связи одному не помогли. А одна разве что удачно вышла замуж,это тоже нужно уметь.
Реанимация• 26 декабря 2024
90% те что вылезли они не глупые у них просто ’ум другой’)) Житейский.
То что вы считаете неприемлемым для себя они считают приемлемым и естественным. Одна такая моя одноклассница уверена, что секс - это просто почистить зубы и вообще классное и веселое занятие. Вот она и построила себе жизнь за счет этого волшебного слова. В техникуме и в институте завела интрижки з преподами они за нее выучились, на работе с шефом, потом шеф познакомил с другом, там тоже любовницей побыла. Вообще никаких угрызений совести. С этих отношений вытащили себе салончик в спальном районе. С этой расчетливостью открыла второй.
Итого по метематики 3 по физике 3 по химии 3 по... всем 3...)) зато с квартирой в центре Киева, двумя салонами, и еще какой-то недвигой.
Не осуждаю)) талант в сексе у человека))
А да... замужем, мать 3 детей))
Тепличная• 26 декабря 2024
Знаю.
Один удачно женился, его сделали нардепом.
Другой стучал на своих коллег руководству и получал повышение по службе. Сейчас де-юре директор, де-факто свадебный генерал, но при деньгах.
Відповів всім• 26 декабря 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Знаю одного з Кривого Рогу
Да его весь мир уже знает 😂
Вредняжка• 26 декабря 2024
Есть такая. в десятом классе У неё выросла грудь в 11м классе её перетягали многие пацаны из класса.
Тупая совершенно таблица умножения вряд ли она знала полностью Ну допустим 12², Она точно не скажет я уже не говорю про геометрию химию. Все оценки были тройки тогда была пятибалльная система. Единственная девочка которая училась в классе очень плохо. Сейчас она ведущий юрист мэрии города. Удачные любовники
Відповів всім• 26 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
А да... замужем, мать 3 детей))
Мне очень было бы интересно послушать что обо мне говорят такие как вы😂
Вы мастер обесценивания чужих жизней
Подмигашка• 26 декабря 2024
Конечно бывает. Люди растут на протяжении жизни. Была тупая, стала умная.
На паровозе• 26 декабря 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Это как раз умная.
Есть такие что дураками прикидываются.
Не соглашусь. Учились в сфере строительства, архитектуры. Так вот где она умная, если ей дадут сделать работу , а она образно, построит так , что все завалиться ? Извините , в чем ум ??? Это хитрость, но знаете , все кого она использовала , рано или поздно начинали это понимать и мягко говоря вспоминали ’ незлим тихим словом’.
Усатая полосатая• 26 декабря 2024
Да, одноклассник. В школе был двоечник. После школы поступил в спорт. вуз. Добился хороших результатов в спорте, в футболе, сейчас успешный тренер. Дети и родители его любят.
AppleUSA WI-FI• 26 декабря 2024
’Тупой’ в школе-это всеобщий любимый ярлык еще с советских времен. Масса людей доказывают отсутствие взаимосвязи умного ученика и успешного по жизни человека. Имею педобразование и многолетний опыт работы в школе. Наша система образования катастрофически устарела, лет на 30-50.
Весняний Марафон• 26 декабря 2024
Лично не знаю. Но, например, Коля Котлета. На вид тупой. Но за день в ресторане мою месячную зарплату, наверное, оставлял, пока сердце не прихватило
Тепличная• 26 декабря 2024
Ответ дляAppleUSA WI-FI
В точку.Ум не гарантия успехов в жизни.
Очень много умных людей ,которые влачат жалкое существование. Знаю бывшую отличницу, победительницу олимпиад, которая сделала ’карьеру’ библиотекаря. Кроме пыли от книг в своей жизни ничего не видит и едва сводит концы с концами.
Другая одноклассница, которая делала три ошибки в одном слове, нашла любовника, который долго и нудно делал из нее человека, оплатил учебу сначала в Англии, потом в Швейцарии... И у него получилось дать ей путевку в жизнь. В Швейцарии она нашла мужа, открыла агентство по организации праздников и довольно неплохо зарабатывает.
Реанимация• 26 декабря 2024
Ответ дляВідповів всім
Вы мастер обесценивания чужих жизней
И чем это я обесценила?)) Правда и ничего кроме правды. Без всяких украшений. Я вот даже в чем-то ей восхищаюсь. Ну вот правда талант у человека находить средство для решения проблем. При том, пока одни годами зубрят науку, языки, еще чего-то там, другие находят естественный путь решения проблем следую своим инстинктам и максимум реализую природные данные.