Сладко-соленая• 26 декабря 2024
Модницы, какие сумки будут в тренде в 2025 году ?
Приметили себе уже что-то ? Делитесь какие нравятся
ХикориДикори• 26 декабря 2024
Я не модная, покупаю те, что нравятся
Хотя так совпало, что моя любимая сумка, которую купила в этом году, еще и модная)
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Родео , сейчас самая популярная
И самая страшная. Чем она популярна? Что с каждого утюга о ней говорят? Уже бум прошел, когда нужно в лист ожидания становится. В магазинах, бери - не хочу. Никому не нужны
ЯкаКраля• 26 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ни фига она нё страшная она шикарна, прсото топчик хочу купить себе копию😿
ХикориДикори• 26 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Для кого-то страшная, для всех остальных нет
Сладко-соленая
• 26 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Родео , сейчас самая популярная
Тоже смотрю на нее, а будет ли она такой же популярной и дальше ? В списках ее нету на будущее. А вот замша сохраняется, марго от the row, ист вест сумки с длинными ручками, aimee от Прада. Родео мне нрав
Сладко-соленая
• 26 декабря 2024
Ответ дляРаз одела не бу
которые держат форму
Показалось, что наоборот мягкие сейчас в тренде )
Банка з медом• 26 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Hermes для бедных)
Сладко-соленая
• 26 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Hermes для бедных)
Вот никогда не хотела себе эрмес))
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Она для всех страшная, кто не ведется на этот писк из тик тока о том что это самая модная сумка. Хотя уже ажиотаж прошел. Пол года назад разгоняли. Сейчас уже затихло
ХикориДикори• 26 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
А покажите Вашу нестрашную
Сладко-соленая
• 26 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какая вам нравится ? Какую бы купили ?
Банка з медом• 26 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Вот никогда не хотела себе эрмес))
Потому что мало её просто хотеть) целый квест, чтоб получить. Ну или заплатить байеру двойную цену, но имхо оно того не стоит. За 8-10 тыс биркин ок, за 20 я бы не купила
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Какая вам нравится ? Какую бы купили ?
Ботегу или Прада. Сама ещё не выбрала, нужно вживую. но хочу замшевую цвет шоколад.
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
А покажите Вашу нестрашную
Купили себе родео, радуйтесь. Зачем вы мне пытаетесь доказать что это классная сумка? Сумка откровенный кринж
КоролеВешна• 26 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
ОМГ, мало того що страшна, та ще й підробка. Просто мрія
Сладко-соленая
• 26 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Прада вот эту первую мягкую модель или вторую, которая с длинными ручками ? В замше она и правда красивая. Но мне кажется, еще год и замша уже все
ЯкаКраля• 26 декабря 2024
Ответ дляКоролеВешна
Це невловима сумка її так просто не купити, копія коштує 7 000 гривень
КоролеВешна• 26 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Тоді точно мрія. Слава Богу, не моя.
Сладко-соленая
• 26 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Если онлайн, то она есть сейчас на farfetch, mytheresa, саксе, luisaviaroma, net a porter. Везде короче. На официальном сайте ж тоже есть.
Коко На Страже• 26 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
а на али так вообще
ХикориДикори• 26 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так я давно купила и рада. Она действительно классная. Вам ничего не доказываю и не собираюсь
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2024
Ответ дляЯкаКраля
Где вы её ловите? В магазинах во всех цветах радуги и размерах
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
От классного там только бренд
ХикориДикори• 26 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
От классного там только бренд
Вы так засираете родео, складывается впечатление, что мечтаете, а денег нет купить) Типа жаба душит