ЛижТолько• 26 декабря 2024
Чому бувають уцінки на шампунь? Чи варто брати?
Не перший продавець на пром по уцінці, чому так, може хтось пояснить? Це не тому що щось не так з товаром?
ЛижТолько
• 26 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Термін дії до 08/24...
Побачила, дякую велике. А як гадаєте чи можно брати?
Я не тону• 26 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Можно, конечно.
ЛижТолько
• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Можно, конечно.
Нічого не трапитися погане з волоссям?
Я не тону• 26 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Нічого не трапитися погане з волоссям?
В оккупации имела дело и с краской просроченной, и шампунями. А выбравшись, ещё и гуманитарку просроченную получили с бытхимией.
Живы, здоровы и не лысые.
ЛижТолько
• 26 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Живы, здоровы и не лысые.
Дай Бог Вам здоровье, не представляю что Вы пережили 🥺
ЛижТолько
• 26 декабря 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Можно. Но 80 мл, зачем?
Я вообще хотела пробник купить, на пробу, а тут увидела не 10 мл, а 80, а 10 мл 70 грн цена. Хотела купить проверить
Все і одразу• 26 декабря 2024
Продавец уже в названии указал, описание то не читают. Но и название не читают по ходу тоже. Только картинки смотрят. Это прям беда нашего времени.
Мальовнича даль• 26 декабря 2024
Ответ дляГорня капучіно
Термін дії до 08/24...
И что? Прокис)?
Мальовнича даль• 26 декабря 2024
Ответ дляkatenka_
Констатация факта и ответ на вопрос автора
Обычно это никого не останавливает даже на просроченный цены не снижают
Головний кошак• 26 декабря 2024
Вы будете смеяться, но по личному опыту скажу (имею дерм.проблемы), что у меня мази и лекарства к концу срока годности уже имеют очень низкую лечебную эффективность. Уверена, что шампунь будет отлично вымывать волосы, но тот состав, что нацелен на восстановление может уже работать не в полном объёме
Каркуша Клара• 26 декабря 2024
Ответ дляЛижТолько
Там 80 мл
На три миття
Мания-Величия• 26 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Там 80 мл
На три миття
Ого, ну вы и льете шампуня. У меня мини 50мл и уже 3 раза мыла и там ещё есть. Волосы по лопатки
Мания-Величия• 26 декабря 2024
Ответ дляГоловний кошак
Шампунь и не нацелен на восстановление. Для этого есть маски, бальзамы. А он просто моет волосы