Гербарія сушу• 27 декабря 2024
Всем раздают гуманитарку, а где ее взять?
Я человек с инвалидностью, пенсия маленькая, но тут все время читаю, что все получают гуманитарку, продуктовые боксы. Где вы их берете?
Обратилась в собес, они говорят, что этим вопросом не занимаются, чтоб искала где-то спонсоров. А где?
Оле Лукойе• 27 декабря 2024
Та уже почти нигде ничего не дают(((
К сожалению ((((
Я переселенка из Донецкой области, живем в Бердичеве - здесь вообще ничего никогда не давали
К сожалению ((((
Ля-ля-ля• 27 декабря 2024
Да надо везде стучатб, оставлять заявки , заполнять бланки и снимать видео того что вам надо, тогда вы сможете это получить. Но это тоже работа...,и нервы. Легко ничего не достается
наКоблучках• 27 декабря 2024
А где вы живёте? Мы из Германии регулярно отправляем гуманитарку. Но, в основном, для детей и для больниц.
ЛісАпетная• 27 декабря 2024
Нас в первый год войны каждую неделю привозили. Сейчас уже никто не возит
Кинг-Конгша• 27 декабря 2024
Зависит от города, вернее, от работающих в них фондах.
Где Вы живете?
Ля-ля-ля• 27 декабря 2024
Мама моя заполняла много бланков электронных. Были такие что почти до конца заполнили а там пишут нет вам не положено, к других хуже положение
Я тут с краю постою• 27 декабря 2024
Давно уже нет такого, чтоб прям ’раздавали’. Но с инвалидностью, думаю, если постараться, то можно найти помощь. Есть фонды, которые помогают не всем подряд, вы в их целевую группу по идее попадаете.
Ло Шарик• 27 декабря 2024
гуглите благотворительные организации вашего города и обращайтесь туда.
Сунуся в чужі справи• 27 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Та уже почти нигде ничего не дают(((
К сожалению ((((
Не розказуйте будь ласка
Брюлик в стразах• 27 декабря 2024
Ну хотя бы в центре комплексной реабилитации и предоставления социальных услуг для детей и лиц с инвалидностью вы числитесь?
Коник-стрибунець• 27 декабря 2024
волонтерські організації типа Каритас, інші організації типа церков.
Аннуитет• 27 декабря 2024
Ну, если «дайте хоть что-то», то вряд ли вам дадут.
Нужны конкретные запросы. В различные фонды, волонтерские центры, много групп помощи переселенцам в телеграмме, Инстаграмме.
Знакомый в соц защиту подавал в феврале заявку на памперсы для лежачей тещи. На днях получил несколько ящиков. Даже теща дожила до выдачи, что удивительно.
Мадам Подлинник• 27 декабря 2024
Церкви в основному,благотворительные организации.
Знакомые постоянно по субботам ездят.Они беженцы,живут(арендуют) в Киеве.
Оле Лукойе• 27 декабря 2024
Ответ дляЛо Шарик
В Гугле большинство этих организаций уже давно никакой помощи не дают