Пишу_граммотно!• 27 декабря 2024

Зимнее пальто Columbia, оно правда теплое?

Меряла сегодня, длинное, внутри этот блестящий omni heat, шворочка на талии, можно затянуть. Показалось тонким. Девочки, кто носит? Как оно на самом деле?
Трохи злякана• 27 декабря 2024
В мене тепле.
Чудовий каламбур• 27 декабря 2024
В мене теж тепле
автор Пишу_граммотно! • 27 декабря 2024
Ответ дляТрохи злякана
В мене тепле.
Оно тоненькое на ощупь?
Чудовий каламбур• 27 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Оно тоненькое на ощупь?
Тонюсіньке
Моська-слон• 27 декабря 2024
Настоящая Коламбия пальто или куртка действительно теплое не смотря на его вес и объем. Там хорошие материалы которые не занимают большое пространство и согревают в приличные морозы.
Но нужно искать именно зимние модели и необходимые температуры при выборе изделия
Трохи злякана• 27 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Оно тоненькое на ощупь?
Ні,в мене пухке
автор Пишу_граммотно! • 27 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
А оно предполагает особенную одежду? Термобелье, термокофта? А на какую температуру расчитано они где-то указывают?
автор Пишу_граммотно! • 27 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Тонюсіньке
И вот эта блестящая подкладка, правильно?
Чудовий каламбур• 27 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Так, вже другу зиму ношу, мені тепло
автор Пишу_граммотно! • 27 декабря 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
Так, вже другу зиму ношу, мені тепло
Спасибо)
Моська-слон• 27 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Обычно это все указано на этикетке, и лучше ищите в официальных представителей этого лейбла.
Там вам точно подскажут и покажут то изделие что вы хотите .
Единственный минус Коламбия это её цена (как крыло самолёта) но вещи эти не убиваемые.
Блестящая прокладка это термо слой для согревания тела без потного эффекта.
автор Пишу_граммотно! • 27 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Поняла, спасибо. Смотрела в athletics - это в Лавине спорт магазин большой, за 5к, вроде не как крыло самолета.. палево?
Моська-слон• 27 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Посмотрите в интернете есть информация как отличить оригинал от подделки, ещё обязательно обратите внимание на штрих код изделия.
Ну и учитывать нужно какого года коллекция этого бренда. Соответственно новая коллекция дороже.
Можу брикнути• 27 декабря 2024
С такими зимами можна ходить в тонкому пухе, мне в их жарко.
Сейчас ходу в таком и не холодно, тонкое но тепло
Можу брикнути• 27 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет не паливо
Галябалована• 27 декабря 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Находите эту модель на Амазон или официальном сайте и смотрите утеплитель. У меня куртка( блестяшка внутри), без пуха в ней комфортно ходить( именно ходить)+3- +8и без сильного ветра. Возможно в термобелье и можно до -3, но имеено ходить, а не стоять.
автор Пишу_граммотно! • 27 декабря 2024
Ответ дляГалябалована
Ого, спасибо, буду таки смотреть
автор Пишу_граммотно! • 27 декабря 2024
Ответ дляМоська-слон
Спасибо за помощь